Пятница, 29.03.2024, 07:51
 
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
FCLM » Наш проект » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения (По благоустройству нашего проекта)
Вопросы и предложения
yeeeeДата: Вторник, 11.07.2006, 16:21 | Сообщение # 151
Подполковник
Группа: Посетители
Сообщений: 146
Статус: Offline
Benassi, чувак, ты конечно крут, но может лучше использовать ява-апплеты или сиджиай. подумай над этим, а посему поменьше риторических вопросов

Добавлено (11.07.2006, 16:21)
---------------------------------------------
Benassi, кстати, тебе разве не все равно, куда писать

 
BenassiДата: Среда, 12.07.2006, 11:50 | Сообщение # 152
Forza Loko
Группа: Посетители
Сообщений: 2454
Статус: Offline
yeeee, Так момент. Я тут не чайник-любитель которому лишь бы на форумах пофлудить. Дизайн, языки прогромированния - моё полупрофессиональное увлечение. Проект действительно грандиозен и заслуживает большего. Мой вопрос не реторический, это просто взгляд в будущее.

Я такой какой я есть... (с)

http://www.flm.jino-net.ru/

 
yeeeeДата: Четверг, 13.07.2006, 17:27 | Сообщение # 153
Подполковник
Группа: Посетители
Сообщений: 146
Статус: Offline
Benassi, да ладно, прям гуру, можно подумать ты еще умеешь писать скрипты и прочую шнягу, знаешь пару языков программирования))))

не спорю, заполнять поля ты конечно сможешь, а вот что-то серьезное (просто смешно)

 
Lynx-EyedДата: Четверг, 13.07.2006, 21:27 | Сообщение # 154
Генерал-полковник
Группа: Посетители
Сообщений: 821
Статус: Offline
yeeee, ты такой ууумный wacko Вот Миша предложил дизайн сайта изменить, может объяснишь причем здесь CGI?!
 
ParovoZ7Дата: Четверг, 13.07.2006, 23:21 | Сообщение # 155
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 102
Статус: Offline
Можно узнать почему на форуме не видно не одного опроса, эта функция не работает чтоли? Или просто никому не интересна статистика?

Мы с тобой ЛОКО будем до конца - в сердце ты один ЛОКОМОТИВ МОСКВА!
 
BenassiДата: Пятница, 14.07.2006, 10:56 | Сообщение # 156
Forza Loko
Группа: Посетители
Сообщений: 2454
Статус: Offline
ParovoZ7, http://loskomotiv.ucoz.ru/forum/29-301-1

Я такой какой я есть... (с)

http://www.flm.jino-net.ru/

 
BenassiДата: Пятница, 14.07.2006, 17:54 | Сообщение # 157
Forza Loko
Группа: Посетители
Сообщений: 2454
Статус: Offline
Я уже вроде где-то писал...

LOSKOMOTIV, Убедительная просьба в кратчайшие сроки рассмотреть моё предложение о выделении темы "с командой на край света" в отдельный раздел (наподобие НАШЕГО ФОРУМА или БОЛЕЕМ ЯРКО И ...). Предлагается в этом разделе сделать два подраздела: приватный (где мы будем обсуждать как доехать) и открытый (где обсудим как доехали, то есть впечатления о выездах).

Почему это так важно? Уже в этот уикэнд нашей команде предстоит игра за пределами МКАДа, а нашим болельщикам - первый выезд в сезоне. Не секрет что с нашего форума едет несколько активистов, причём для большинства из них этот выбред будет вообще первым. Так же в этом году массовый дестан лоськомотивчегов ожидается как минимум в Санкт-Петербурге, в Казани, а также не останутся без нашей поддержки футболисты в Самаре и в Ростове, возможно и в Перми. Неужели мы допустим того, что бесценные впечатления и воспоминания так и останутся неоценёнными?))

Зачем это нужно? Тема выездов всегда играет не последнюю роль на сайтах и форумах болельщиков, ну и не редки случаи когда обсуждение путешествий с командой занимает доминирующее положение на интернет ресурсе. Думаю что для одного из самых известных красно-зелёных проектов это было бы большим плюсом!

Надеюсь убедил. Модератором всего этого безобразия естественно предлагаю назначить меня))))))


Я такой какой я есть... (с)

http://www.flm.jino-net.ru/

 
yeeeeДата: Понедельник, 17.07.2006, 17:04 | Сообщение # 158
Подполковник
Группа: Посетители
Сообщений: 146
Статус: Offline
Benassi, честно говоря, ты конечно дохуя написал, но сможешь ли ты нести такое тяжкое бремя, ты сам подумай, а что, если какой-нибудь кекс взломает этот форум и все твои старания канут в лету)Щ)
 
LordBESДата: Понедельник, 17.07.2006, 18:06 | Сообщение # 159
СПУТНИК CREW
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Статус: Offline
а сломать вот подобные пароли не состовляет труда....

Просто мы не представляем для серьёзных ребят никакого интереса! а от гопоты мы и на пароль можем спрятаться

 
yeeeeДата: Понедельник, 17.07.2006, 18:10 | Сообщение # 160
Подполковник
Группа: Посетители
Сообщений: 146
Статус: Offline
LordBES, скажи мне, а ты случайно не в курсах, какие пароли на этом форуме
 
LordBESДата: Понедельник, 17.07.2006, 18:29 | Сообщение # 161
СПУТНИК CREW
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Статус: Offline
пароль на форуме.... хех... думаю его знает токо лось (надеюсь)

Я говорю о паролях в приватные разделы

 
BenassiДата: Понедельник, 17.07.2006, 21:10 | Сообщение # 162
Forza Loko
Группа: Посетители
Сообщений: 2454
Статус: Offline
Quote (yeeee)
Benassi, честно говоря, ты конечно дохуя написал, но сможешь ли ты нести такое тяжкое бремя, ты сам подумай, а что, если какой-нибудь кекс взломает этот форум и все твои старания канут в лету)Щ)

fool Ну ей Богу wacko


Я такой какой я есть... (с)

http://www.flm.jino-net.ru/

 
yeeeeДата: Вторник, 18.07.2006, 17:01 | Сообщение # 163
Подполковник
Группа: Посетители
Сообщений: 146
Статус: Offline
Benassi, я же дело говорю, траст ми, вот так
 
BenassiДата: Вторник, 18.07.2006, 17:10 | Сообщение # 164
Forza Loko
Группа: Посетители
Сообщений: 2454
Статус: Offline
yeeee, Перечитай мой "большой" посто повнимательнее и попробуй уловить причинную связь со своими комментариями))) У тебя нефига не получится)))

Блин, верните Лося с дачи!!! Как никогда нужен online2long


Я такой какой я есть... (с)

http://www.flm.jino-net.ru/

 
Динияр_каДата: Четверг, 20.07.2006, 18:15 | Сообщение # 165
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 9
Статус: Offline
У меня вопрос-когда на сайте появиться песенка новая?Ну которая играет каждый раз на стадионе перед матчем?!

Мы с тобой ЛОКО будем до конца...в сердце ты один-ЛОКОМОТИВ Москва
 
FCLM » Наш проект » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения (По благоустройству нашего проекта)
Поиск:


Хостинг от uCoz