Пятница, 29.03.2024, 11:26
 
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
FCLM » Наш проект » Вопросы и предложения » Задай вопрос Лоськомотиву (Он-лайн интервью)
Задай вопрос Лоськомотиву
jagr177Дата: Среда, 17.05.2006, 20:11 | Сообщение # 61
Показывает все что скрыто!
Группа: Посетители
Сообщений: 7665
Статус: Offline
вдогоночку так сказать:
Лось ты же ыл на стадионе.
Твое отношение к девушкам - фанаткам? smile


скандалы, интриги, расследования, показать все что скрыто!
 
LOKOFLEXДата: Воскресенье, 21.05.2006, 03:08 | Сообщение # 62
Больной футболом
Группа: Посетители
Сообщений: 2994
Статус: Offline
LOSKOMOTIV,
такой вопрос:
Ты специально выбирал систему в которой будешь создавать сайт? (УКОЗ) чтоб было похоже не ОУКЗ? biggrin


Серия матчей в которых паровозик СМОГ:
Динамо - Локомотив 2:4(2:0)
Амкар - Локомотив 3:4(3:0)
Локомотив - Брондбю 4:2(0:2)
Пока по ж*пе не дашь, ничего делать не будут...
Ну и срач тут...
 
LordДата: Понедельник, 22.05.2006, 01:24 | Сообщение # 63
-=Sir Alex Vitto=-
Группа: Посетители
Сообщений: 1674
Статус: Offline
LOSKOMOTIV,
Кто из фут. комментаторов больше нравицца?


 
LokotashДата: Воскресенье, 04.06.2006, 01:09 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 2
Статус: Offline
Лоськомотив, у тебя какой браузер?

 
BenassiДата: Воскресенье, 04.06.2006, 02:13 | Сообщение # 65
Forza Loko
Группа: Посетители
Сообщений: 2454
Статус: Offline
Как выявляются критерии "флуда, которого надо удалить" и остального?
Мы в шоке от удаления темы про поиск мужа ред-грин-гёл!!! Блин, это серьёзная проблема / тема !!!!!


Я такой какой я есть... (с)

http://www.flm.jino-net.ru/

 
BronepoezdДата: Воскресенье, 04.06.2006, 13:00 | Сообщение # 66
Красно-Зелёный
Группа: Посетители
Сообщений: 3934
Статус: Offline
молодцик Лось,респект за тяжкую работы

кста есчо парочку тем можна удалить в разделе интерактивные игры там есть закрытые и лимитные




ОнопкоГлумTeam
 
LOSKOMOTIVДата: Воскресенье, 04.06.2006, 13:08 | Сообщение # 67
Russian Railways
Группа: Гости
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (Bronepoezd)
молодцик Лось,респект за тяжкую работы

кста есчо парочку тем можна удалить в разделе интерактивные игры там есть закрытые и лимитные


Я же сказал, вопрос с недостатком свободного места решён. Моё предложение модераторам о продолжении чистки направлено только лишь на улучшение общего восприятия форума. Так уж и быть, удалим.


 
ArchebaldoДата: Воскресенье, 04.06.2006, 21:35 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Посетители
Сообщений: 3265
Статус: Offline
Quote (LOSKOMOTIV)
Предлагаю МОДЕРАТОРОМ выполнить свои прямые обязанности и почистить и свои разделы тоже. Приведите их в порядок!

Согласен. Сделаем форум более информационным и чистым. Раздел "Российский футбол" был отмодерирован полностью (!), в дальнейшем, убидительная просьба: НЕ флудить и НЕ оффтопить, в "святых" разделах, флудите в разделе "Трепология".
Флуд и оффтоп будет нещадно стираться, надеюсь на ваше понимание. С уважением...


ЯГР - АФА!

Сообщение отредактировал Archebaldo - Воскресенье, 04.06.2006, 21:36
 
LordBESДата: Вторник, 06.06.2006, 19:40 | Сообщение # 69
СПУТНИК CREW
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Статус: Offline
Лось, а почему у тя репутация "60" а отзывов в мей 34 ? )))))))))))))))))))))))))
 
LOSKOMOTIVДата: Вторник, 06.06.2006, 21:19 | Сообщение # 70
Russian Railways
Группа: Гости
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (LordBES)
Лось, а почему у тя репутация "60" а отзывов в мей 34 ? )))))))))))))))))))))))))

Потому что РАНЬШЕ, можно было ставить плюс БЕЗ указания причины. Взгляни на репутацию долгожителя форума - Брони. Тоже несоответсвие. В последствии система форумных поощрений была подвержена существенным изменениям. Но накопленный рейтинг, разумеется, остался прежним.


 
LordBESДата: Вторник, 06.06.2006, 21:25 | Сообщение # 71
СПУТНИК CREW
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Статус: Offline
P.S. это то я знаю) ты б например какой-нить комментарий в твоей репутации отредактирова и всё сразу встанет на свои места biggrin biggrin
Если хочешь, конечно wink
 
BenassiДата: Пятница, 16.06.2006, 23:22 | Сообщение # 72
Forza Loko
Группа: Посетители
Сообщений: 2454
Статус: Offline
Александр, собираешься ли ты на выезды в этом году?
В частности 16 июля в Ярославль?


Я такой какой я есть... (с)

http://www.flm.jino-net.ru/

 
LOSKOMOTIVДата: Суббота, 17.06.2006, 22:03 | Сообщение # 73
Russian Railways
Группа: Гости
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (Vadim)
1)Что летом делать будешь? Куда-нибудь отдыхать поедишь?
2)Большая ли у тебя семья? Есть братья или сестры?

1. Некогда отдыхать, работаем!
2. По среднестатистическим меркам семья у меня небольшая. У меня одна, но очень вредная и капризная сестрёнка. Вот совсем недавно закончила первый класс. Запомните, если меня нет в сети, то это только лишь потому, что компьютер оккупирован моей сестрой и она в который уже раз шарится по интернету в поисках http://www.smeshariki.ru . И иногда ей удаётся его найти! biggrin

TRIPLE_H, без комментариев... dry

Quote (rav)
ЛОСЬКОМОТИВ а вы не пробовали чистить свой список контактов?!(я регулярно это делаю и у меня в контакте остается 60-70 записей)

Нет, каждый пользователь несёт в себе информативную частицу, и каждый пользователь при тех или иных обстоятельствах может внезапно понадобиться.

Quote (Bronepoezd)
Лось ты бы хотел быть профессиональным футболистом?
Ты бы хотел чтобы у тебя девушка была болельшицой?

1. Теперь уже поздно об этом думать и рассуждать...
2. Не против.

Quote (jagr177)
Твое отношение к девушкам - фанаткам?

Сдержанное. Конечно, немного раздражают высокие, идущие на таран крики "Давай, забей, пож-та, пожалуйста-а-а-а-а-а-а" или "Я фся твоя, люблю тебя безмерно". Но в целом отношение, как я уже говорил, сдержанное.

Quote (Lord)
Кто из фут. комментаторов больше нравицца?

Они все мне противны до безобразия. Если серьёзно, каждый комментатор может допустить ляпы, а может блестяще провести трансляцию на одном дыхании. Каждый по-своему хорош, у каждого свои недостатки. Не могу выделить кого-то одного и не хочу разводить по этому поводу полемику. Николай Озеров - вот комментатор, на которого надо всем равняться, эталон.

Quote (Lokotash)
Лоськомотив, у тебя какой браузер?

Mozilla FireFox

Quote (Benassi)
Александр, собираешься ли ты на выезды в этом году? В частности 16 июля в Ярославль?

Если бы собирался, был бы завсегдатаем закрытого раздела "Вместе с командой на край света!". Понимаю, что со стороны таких же болельщиков, как например ТЫ, у которого за спиной не один десяток "красно-зелёных" путешествий, отказ от выезда может быть воспринят в штыки. Но, ей Богу, даже учитывая все колоссальные положительные моменты поездки, не могу заставить себя поехать куда-нибудь дальше столицы нашей Родины. С чем это связано? Не могу дать утвердительного ответа... Однако обвинять меня в антипатриотизме и прочем посчитал бы за оскорбление и несправедливую ложь и клевету. tongue Я дышу командой и каждая клеточка моего тела болеет за "Локомотив". Benassi, ты можешь не понять и не разделить моего мнения, но оно есть и с этим надо смириться. wacko


 
LordBESДата: Суббота, 17.06.2006, 22:17 | Сообщение # 74
СПУТНИК CREW
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Статус: Offline
Quote
Если бы собирался, был бы завсегдатаем закрытого раздела "Вместе с командой на край света!". Понимаю, что со стороны таких же болельщиков, как например ТЫ, у которого за спиной не один десяток "красно-зелёных" путешествий, отказ от выезда может быть воспринят в штыки. Но, ей Богу, даже учитывая все колоссальные положительные моменты поездки, не могу заставить себя поехать куда-нибудь дальше столицы нашей Родины. С чем это связано? Не могу дать утвердительного ответа... Однако обвинять меня в антипатриотизме и прочем посчитал бы за оскорбление и несправедливую ложь и клевету. Я дышу командой и каждая клеточка моего тела болеет за "Локомотив". Benassi, ты можешь не понять и не разделить моего мнения, но оно есть и с этим надо смириться.

А чего ты боишься??

думаю "лень" тут непричём

 
LOSKOMOTIVДата: Суббота, 17.06.2006, 22:21 | Сообщение # 75
Russian Railways
Группа: Гости
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (LordBES)
А чего ты боишься??
Думаю "лень" тут непричём

Не знаю... pinch Ступор, наверное пока не попробуешь в первый раз, всегда так.


 
FCLM » Наш проект » Вопросы и предложения » Задай вопрос Лоськомотиву (Он-лайн интервью)
Поиск:


Хостинг от uCoz