Пятница, 29.03.2024, 10:33
 
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
FCLM » Околофутбольные страсти » Футбол - наша жизнь! » OFFлайн (Как всё начиналось...)
OFFлайн
LOSKOMOTIVДата: Воскресенье, 14.05.2006, 00:43 | Сообщение # 1
Russian Railways
Группа: Гости
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Предлагаю собраться на первый официальный ОФФлайн. Когда? Да хоть в следующий уикенд! Суббота или Воскресенье? Как вам будет угодно! Обсуждаем возможность организации первого официального товарищеского игрового дня. Пишите свои мнения, присоединяйтесь!

Предположительно, первый официальный игровой день, символично планируем провести на домашней арене Лоськомотива: http://loskomotiv.ucoz.ru/forum/33-378-1 . =) Отмечаемся, кто хочет принять участие, указав возраст и амплуа.

Воскресенье, 13:00 - 14:00.

Как нас найти:
Ст.м. "Коломенская". Садитесь в последний вагон, чтоб не заплутать. =) Троллейбус №67, автобусы №287, 299, 608, 291, 287 до остановки "Спортивная". Помните, "Язык до Киева доведёт", поэтому если возникнут проблемы, не стесняйтесь, а обязательно уточните у коренных жителей нашего района, "Как всё же добраться до МИФИ или ещё лучше до ДК Москворечье?" Уверен, вам помогут! =)

P.S. Просьба не опаздывать, ибо ждать мы долго никого не будем, 13-00 \ 13-30 максимум, в два часа уже начало первого поединка игрового дня. А до поля нужно будет ещё добраться, вряд ли вы найдёте дорогу=) Так что просьба всем приезжать ВОВРЕМЯ!

Вашему вниманию предварительный список оффлайнеров.

Если кто-либо по каким-то причинам не сможет принять участие в воскресных играх, просьба заранее отписаться в теме.

Команда номинальных гостей:

LordBES - вратарь
Lynx-Eyed - вратарь/полузащитник
Bronepoezd - защитник
Archebaldo - универсал
Vadim - универсал
(Друг Вадима:
Рома - полузащитник)

Benassi - нападающий

Санек - запасной

FlowerLil, RedGreenGirl и co. - активная шумовая поддержка =)

Принимающая сторона:

Гуренко - вратарь
Игорь - защитник
TRIPLE_H - универсал
Санек - полузащитник
CHIP - атакующий полузащитник
LOSKOMOTIV - нападающий

Седьмая позиция в нашем списке пока остаётся проблемной, возможно мы её закроем в субботний период дозаявок.=)



 
BronepoezdДата: Среда, 17.05.2006, 00:02 | Сообщение # 136
Красно-Зелёный
Группа: Посетители
Сообщений: 3934
Статус: Offline
а мож мы посидим а дефченки сыграют?)))



ОнопкоГлумTeam
 
LordBESДата: Среда, 17.05.2006, 00:02 | Сообщение # 137
СПУТНИК CREW
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Статус: Offline
Quote
Гык. Может тогда вся наша команда такая будет?

а почему бы и нет)))
 
LordBESДата: Среда, 17.05.2006, 00:05 | Сообщение # 138
СПУТНИК CREW
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Статус: Offline
Quote
а мож мы посидим а дефченки сыграют?)))

Блин! Ты гений! Как я сам до этого не догадался))))))
 
LordBESДата: Среда, 17.05.2006, 00:07 | Сообщение # 139
СПУТНИК CREW
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Статус: Offline
а теперь по существу)))
Где горантии, что какой - нить педовский скаут случайно не наткнётся на эту темку... и соверщенно случайно приведёт моб из щей 20...... и накроют всех сразу.... какие гарантии???

Не, мне честно говоря пох! и не такое бывало.... за девчёнок страшно!

 
ArchebaldoДата: Среда, 17.05.2006, 00:09 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Посетители
Сообщений: 3265
Статус: Offline
LordBES, гарантии нету) Но думаю - это черезчур, мы раньше на оф.сайте договаривались о тренировках, каждую неделю и ничего) никто не накрывал)

ЯГР - АФА!
 
ArchebaldoДата: Среда, 17.05.2006, 00:19 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Посетители
Сообщений: 3265
Статус: Offline
Да лан Лось, спокойствие и только спокойствие) Тем более в предверии сна smile
Quote (LOSKOMOTIV)
и так наши отношения с представителями "Торпедо" складываются не лучшим образом
Среди них есть и нормальные ребята кст smile


ЯГР - АФА!
 
LordBESДата: Среда, 17.05.2006, 00:20 | Сообщение # 142
СПУТНИК CREW
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Статус: Offline
Quote
Что за бред господа, кому вы нужны?

уууууууу ну как те сказать. ведь ясный перец что фирмы на нас не паоедут! кому мы нужны))

А гопота, которым до фирмы далеко.....

Вот мы с Саней после педа чуть не стали свидетелями побоища в метро (где били не только наших но и нивчём неповинных людей.... к футболу не имеющих отношения) (не стали, т.к. вышли покурить))) а вот девчёнки наши (всмысле не наши, а с форума))) ) видели.....

Ладно проехали.

Quote
и так наши отношения с представителями "Торпедо" складываются не лучшим образом, но хватит в конце концов об это всем напоминать

Ну я мог написать о любом другом клубе.

Я просто заметил, что инфа открыта. и как минимум нужно быть осторожными.... только и всего.

Сообщение отредактировал LordBES - Среда, 17.05.2006, 00:23
 
LordBESДата: Среда, 17.05.2006, 00:30 | Сообщение # 143
СПУТНИК CREW
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Статус: Offline
вполне. а если тебя будут пытать? )))))))))))))
 
FlowerLilДата: Среда, 17.05.2006, 00:50 | Сообщение # 144
Рыжий бесёнок
Группа: Посетители
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Quote (LOSKOMOTIV)
Я не против, но повторюсь, НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ!

Мы не опаздываем,чесно,чесно! Я лично прослежу!!! Кстати те,кто с нами потом на природу пить поедет,надыбайте мафончик,а то музона захочется,а моему бедному мафону уже лет 5-6! Кстати надо не забыть камеру и фотик!
Quote (LordBES)
Вот мы с Саней после педа чуть не стали свидетелями побоища в метро (где били не только наших но и нивчём неповинных людей.... к футболу не имеющих отношения) (не стали, т.к. вышли покурить))) а вот девчёнки наши (всмысле не наши, а с форума))) ) видели.....

Мы то как раз нничего и не видели! sad самое интересное,это были теже фаны,с которыми мы за пять минут до этого совершенно мирно поговорили! А мня порадовало,как вы по эскалатору к нам неслись! smile Санек потом еще на меня ругался,типа я из-за вас сигарету выкинул,думал вас там бьют!!! И кстати говоря,мы тоже за себя постоять можем.


Мужчины-как бараны,но где то в этом стаде бродит и твой барашек.
 
BronepoezdДата: Среда, 17.05.2006, 01:04 | Сообщение # 145
Красно-Зелёный
Группа: Посетители
Сообщений: 3934
Статус: Offline
Quote (FlowerLil)
кто с нами потом на природу пить поедет

спортсмены не пьют)))




ОнопкоГлумTeam
 
kidДата: Среда, 17.05.2006, 01:06 | Сообщение # 146
I hate u all
Группа: Гости
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Quote (FlowerLil)
И кстати говоря,мы тоже за себя постоять можем.

я вот всяких побоищь жутко стремаюсь.. и не постою полюбак, тк видела как какие-то ублюдки били и девушек в цветах.. у меня панический страх при виде махача...




Сообщение отредактировал kid - Среда, 17.05.2006, 01:07
 
СанекДата: Среда, 17.05.2006, 07:35 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





Quote (LordBES)
Я буду выделяться на поле!
Пиво в левой руке, фарф на шее, сигарета в правой )))

+1
Quote (Bronepoezd)
а мож мы посидим а дефченки сыграют?)))

я на лавке посплю) с работы отдохну tongue
а девченки колыбельную споют мне tongue

Сообщение отредактировал Санек - Среда, 17.05.2006, 07:45
 
LordBESДата: Среда, 17.05.2006, 07:48 | Сообщение # 148
СПУТНИК CREW
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Статус: Offline
Quote
Мы то как раз нничего и не видели! самое интересное,это были теже фаны,с которыми мы за пять минут до этого совершенно мирно поговорили! А мня порадовало,как вы по эскалатору к нам неслись! Санек потом еще на меня ругался,типа я из-за вас сигарету выкинул,думал вас там бьют!!! И кстати говоря,мы тоже за себя постоять можем.

Выходим мы с саней на улицу. Девчёнки на плотформе. Курим. И тут объявление: "Полстовой милиционер, срочной пройдите на платформу"! И голосом таким, как будто война началась. Ну мы с саней не сговариваясь, одновременно ринулись в метро..... но из-за спешки вбежали в дверь для выхода..... перепрыгнули ограждение и бегом!!!

Прибегаем..... Наши девчёнки стоят в сторонке))) всё в поряде. Одна Женьщина материт двух ментов..... не из-за неё ли это постового вызывали?..

Но потом я у неё спросил. Она сказала, что мол в вагоне кто то кого то накрыл)))) но вроде как били и непричастных. вот собственно и всё.

Quote
самое интересное,это были теже фаны,с которыми мы за пять минут до этого совершенно мирно поговорили!

не! Это были явно не они!

 
kidДата: Среда, 17.05.2006, 07:56 | Сообщение # 149
I hate u all
Группа: Гости
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Quote (LordBES)
не! Это были явно не они!

да? а почему у парня в голубой футболке было чуть-чуть разбито лицо? и девушка отряхивала с джинсов кровь? что-то?




Сообщение отредактировал kid - Среда, 17.05.2006, 07:57
 
СанекДата: Среда, 17.05.2006, 07:58 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





Quote (LOSKOMOTIV)
Что за бред господа, кому вы нужны?

ты не прав.
Quote (LOSKOMOTIV)
я... и мой чёрно-белый друг

ты хотел сказать твой монохромный друг biggrin

Quote (FlowerLil)
Санек потом еще на меня ругался,типа я из-за вас сигарету выкинул

с тя пачка кента 4 biggrin
Quote (LordBES)
Выходим мы с саней на улицу. Девчёнки на плотформе. Курим. И тут объявление: "Полстовой милиционер, срочной пройдите на платформу"! И голосом таким, как будто война началась. Ну мы с саней не сговариваясь, одновременно ринулись в метро..... но из-за спешки вбежали в дверь для выхода..... перепрыгнули ограждение и бегом!!!

да бабуля заорала нетихо! ПОСТОВОЙ СРОЧНО ЕПТ . не Лех мы переглянулись сказали БЛЯ и полетели. я точно помню. зато нахаляву в метро вошли tongue

 
FCLM » Околофутбольные страсти » Футбол - наша жизнь! » OFFлайн (Как всё начиналось...)
Поиск:


Хостинг от uCoz