Суббота, 20.04.2024, 10:54
Главная Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Календарь новостей
«  Июль 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Друзья сайта
Часы
Статистика
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Новости сайта
» 2006 » Июль » 12

Юрий Семин против «Локомотива». Такую интригу подготовил 10-й тур чемпионата России по футболу. И Семин, а вместе с ним и ныне выступающие в «Динамо» экс-железнодорожники Овчинников, Хохлов и Смертин, проиграли первый матч своей бывшей команде - 0:2.

В день игры стало известно, что «Динамо» наконец-то избавилось от своего самого дорогостоящего игрока. Полузащитник сборной Португалии Манише, проведший полсезона на правах аренды в «Челси», переходит в турецкий «Галатасарай». Контракт с экс-динамовцем, рассчитанный на три года, будет подписан в ближайшие дни, но о трансферной стоимости пока ничего не сообщается.

В то же время «Динамо», получившее финансовую поддержку Внешторгбанка, намерено приобретать новых игроков. В Москву уже прилетел бразильский полузащитник Лима, выступавший ранее в «Локомотиве», а после скандала (футболист попал в неприятную уголовную историю, которую удалось за ... Читать дальше »

Просмотров: 1221 | Добавил: LOSKOMOTIV | Дата: 12.07.2006 | Комментарии (0)

«Динамо»–«Локомотив». Иначе говоря, Юрий Семин, Сергей Овчинников, Дмитрий Хохлов (а также в общем-то Алексей Смертин) против своей бывшей команды. При любом результате – а матч десятого тура чемпионата страны закончился со счетом 2:0 в пользу железнодорожников – трудно было бы сказать, кто проиграл, а кто выиграл.
Официальный сайт «Локомотива», публикуя составы участников матча, выделил крупными буквами 13 человек. 11 своих и Сергея Овчинникова, Дмитрия Хохлова у «Динамо».

По красочности оформления трибун поклонники «Локомотива» входят в тройку лучших (наряду с «Зенитом» и «Спартаком»). На сей раз над сектором «Локо» проплыл баннер-громадина «Мы навсегда красно-зеленые». Футбольные пристрастия болельщики меняют редко – вряд ли имело смысл предполагать, что они обращались к самим себе. Значит, к тем, кто на поле. Судья подбросил монетку, ... Читать дальше »

Просмотров: 1152 | Добавил: LOSKOMOTIV | Дата: 12.07.2006 | Комментарии (0)

Недавние символы «Локомотива» - Юрий Семин и Сергей Овчинников - вчера впервые вышли на поле стадиона в Черкизове как гости. И потерпели неудачу, которую во многом предопределил гол с пенальти их старого товарища - Дмитрия Лоськова.

- Как вам игралось против команды, которой отдано более десятка лет? - спросил Сергея Овчинникова корреспондент «СЭ».

- Нормально игралось. Потихонечку.

- Может быть, ожидали, что болельщики «Локомотива» примут вас теплее? Или, наоборот, прохладнее?

- Простите, но мне кажется, что это провокационный вопрос. Я на такие не отвечаю.

- Но ведь, согласитесь, были и такие болельщики, которые свистели в ваш адрес?

- Думаю, в большинстве все же оказались те, кто меня поддерживал. В конце концов, «Локомотиву» я ничего плохого не сделал. Да и баннер вывесили с теплыми словами.

- Результат сегодня по игре?

- Конечно. «Локомотив» ... Читать дальше »

Просмотров: 1286 | Добавил: LOSKOMOTIV | Дата: 12.07.2006 | Комментарии (0)

Семин против «Локомотива». Уже одной этой вывески было достаточно, чтобы привлечь ко вчерашней игре в Черкизове всеобщее внимание. Другие предматчевые силовые линии, каждая из которых могла сама по себе обеспечить раскрутку любого российского футбольного события, отошли в тень. А ведь против родной команды впервые играл вчера и Овчинников. Да и Смертин получил путевку в европейскую жизнь именно в коллективе железнодорожников, где до сих пор играет один из лучших его друзей - Лоськов. О том, что Хохлов покинул «Локо» только в этом межсезонье, на таком фоне можно было и не вспомнить...

Но стадион при этом остался полупустым - рабочий день во вторник никто в нашей стране не отменял. Многим болельщикам оставалось только изливать свою досаду по этому случаю на интернет-гостевых. Тем более что фаны «Локомотива», считающиеся одними из наиболее адекватных в восприятии футбольных и околофутбольных событий, накануне игры устроили акцию по сбору ср ... Читать дальше »

Просмотров: 937 | Добавил: LOSKOMOTIV | Дата: 12.07.2006 | Комментарии (0)

Хостинг от uCoz