Пятница, 29.03.2024, 09:50
 
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FCLM » Наш проект » Вопросы и предложения » Летопись времён (или как я нарвался два раза на одни и те же грабли...)
Летопись времён
LOSKOMOTIVДата: Понедельник, 27.02.2006, 22:00 | Сообщение # 1
Russian Railways
Группа: Гости
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Если у вас нету времени и желания читать всю статью от начала до конца не мучайте себя, идите и пофлудите в других темах. smile Читая отдельные фрагменты текста вы не сможете ощутить всю проблематику статьи.

Заметка навеяна отвратительным настроением, скверным расположением духа,
состоянием полнейшей опустошённости и многими другими неприятными эпизодами.

«Спартак, Динамо, Торпедо, ЦСКА - что за фрукты?»

Я начал болеть за «Локомотив» около семи лет назад, в то время футбол был для меня некой «игрушкой», я мало что понимал в правилах, с трудом мог отличить пенальти от свободного удара, но мне чертовски нравилась это настоящая мужская игра, борьба соперников, крик болельщиков, оглушительный рёв стадиона, настоящая атмосфера праздника, а главное обилие мощнейших ударов, и как следствие голов, финтов на любые, самые взыскательные вкусы. «Локомотив» приглянулся мне многими аспектами, но, пожалуй, решающую на тот момент роль в становлении во мне болельщика стал символ «Локомотива» - паровоз. «Спартак, Динамо, Торпедо, ЦСКА - что за фрукты? С чем их едят, если не секрет? Вот паровоз - совсем другое дело: не прибавишь не убавишь - стальная машина!» - вот, что витало тогда в десятилетнем сознании парнишки.

Двумя годами позже, на свой 12-ый день рождения, я получил и по сей день самый дорогой для меня подарок - футбольный мяч и бутсы. Эмоции переполняли меня, я был счастлив, я был на седьмом небе от счастья...

«Локомотив» - стал командой моей мечты.

Прошло несколько лет, потихонечку, изо дня в день футбол захватывал, затягивал меня всё сильнее и сильнее. Он действовал на меня как наркотик. Я стал пленником этой замечательной игры и, скажу откровенно, не сожалею об этом.

В 14-летнем возрасте я проникся чувством настоящей преданности своей команде, хранителем традиций клуба, отныне красно-зелёные цвета стали для меня родными. Первым сайтом, куда мне довелось зайти после появлением в нашем доме выхода в Интернет, был официальный сайт железнодорожников, за те три первых дня знакомства с глобальной сетью, я проштудировал lokomotiv.ru вдоль и поперёк, узнал огромное количество новой для себя информации, ознакомился с основным и резервным составами нашей команды, но самое главное, я познакомился с такими же как и я, болельщиками, для которых «Локомотив» был и по сей день остаётся лучшей командой на свете. И теперь уже, вдобавок к патриотическим проявленим, чувство единства, общности переполняло меня с ног до головы.

Пособие для начинающих...

Когда-то, давным-давно у меня уже был свой собственный, прямо скажем, неказистый «сайтик». Я только начал осваиваться в сети, накачал себе огромное количество футбольного материала, начиная с фотографий московского «Локомотива» и заканчивая матерными частушками в адрес команд соперников. Обои, аналитические статьи, творчество болельщиков, видеоголы - выглядело это довольно таки сумбурно и располагалось на не радующем глаз дизайне и крайне медленном хостинге. Шли годы, нет, месяцы... Я набирался опыта, читал множество познавательной литературы в области веб-дизайна, и мне приглянулась одна замечательная программа, о которой вы все, конечно, наслышаны - Photoshop. Меня поражали графические работы признанных мастеров своего дела, моё внимание привлекали, главным образом, работы зарубежных «художников» в области «футбольного искусства». Бэкхэм и Руни, Роналдо и Зидан, Касильяс и Рональдиньо – художественные работы потрясали своей широтой творческой мысли и величием красок. К моему большому сожалению, достойных работ наших российских художников на тему «Русского футбола» я так и не нашёл. «Ну как же так?» - подумал я. Досадное упущение, пробел в области графического искусства. И с тех пор я дал себе слово, что взорву общественность красно-зелёными красками и незамедлительно приступил к выполнению своего намеченного плана. Лозунгом тогда для меня стали слова: «Даёшь креатив в массы, каждому железнодорожнику по обоине!» На первых порах пришлось изрядно помучиться, потрепать себе нервы, потратить огромное количество драгоценного времени, прежде чем у меня качественно получилась первая мини-работа - аватарка. За ней вторая, за второй третья и так, аватарка за аватаркой и я «докатился» до масштабных работ. Моя первая зарисовочка размером 1024 на 768 пришлась на печальный момент в истории нашего клуба. Запомнится она всем болельщикам московского «Локомотива» надолго. Делал я её сквозь слёзы поражения, сквозь призму разбитых надежд и ожиданий. В ней в полной мере отразилось моё внутреннее состояние, мой внутренний биоритм в тот момент. Это одна из самых дорогих для меня работ. Именно с неё фактически и началась моя творческая деятельность.

Вот таким было предисловие к моей первой серьёзной работе:
Признаюсь, последнюю неделю сам не свой: молчаливый, обречённый, практически не шучу и вообще не признаю юмора. Пытаюсь приходить в себя на футбольном поле, да и то на оном ничего толком не получается, хотя раньше за мной этого замечено не было, но после удара от Рапида, всё стало идти вкривь и вкось...Горько, обидно, досадно, в голове витают мысли "почему мы?", "за что?", "неужели это не сон?"...Да, это не сон! Это кошмар, который произошёл с моей командой...Не высказывался по этому поводу ни в какой теме, попросту потому, что не мог...Не мог вспоминать те события, не мог представлять тот вечер, ту атмосферу, тот жалостный крик разочарования болельщиков после забитого мяча в наши ворота. В тот вечер не было даже сил с кем было поговорить, я лишь читал чуть ли не плача все те "мысли и мнения", которые так мужественно, превозмогая боль раздавали сильные духом фанаты "Локо", читал практически до самого утра...А сообщения всё приходили и приходили, порой офсайт "Локо" и гостевая Бронепоезда "не переваривали" столь огромное количество информации...Одни кого-то ругали, другие писали в каком они скверном настроении, третьи всех утешали и от этого, признаться, становилось ещё хуже...Были и так называемые четвёртые, для которых этот день стал праздником, которым наплевать на российский футбол, которые чтят цвета только своего клубного флага, а мне было уже всё равно, сквозь пальцы смотрел я на такие сообщения, но от них становилось даже в некоторой степени стыдно. О-х-х-х, а что творилась в этот вечер на стадио, публика единым порывом запускала одну за другой "волны", зрители попеременно скандировали "Нужен ГОЛ, нужен ГОЛ!", "Россия! Россия!", "Локо! Локо! Локо!"...Не передаваемая атмосфера праздника растворилась на 84 минуте. И тут в голову пришло "дурацкое" совпадение. Матч Локо-ЦСКА гол Пашинина(89') в ворота Игоря Акинфеева, победный гол и незакономерный, но приятный для меня и всех "красно-зелёных" результат. В этот вечер произошло всё с точностью до наоборот. Фортуна отвернулась от нашей команды...Череда травм, общая физическая усталость, пижонство, ошибки нашего тренера и некоторый пофигизм не позволили нам тихими зимними вечерами сидеть с горячим чаем, клубничным вареньем, укутавшись в тёплое одеяло, и наслаждаться игрой нашего чемпиона с Интерами, Арсеналами, и прочими Реалами. Горько, обидно, досадно и, тем не менее, я высказался и мне стало полегче. Обращаюсь ко всем, ПРОСТИТЕ НАС! Делать прогнозы на Кубок Уефа не стану, научен горьким опытом...Надеюсь лишь, что мы выступим куда более достойно, что мы выйдем на международный уровень, что добрый и вечно улыбающийся дядя Хохлов порадует нас своими передачами и голами, а мудрый не по годам Билялетдинов в паре с Игорем Лебеденко наколотят в ворота соперников эдак голов в три дюжины, а ещё хотелось бы, чтобы наш долгожитель Володька Маминов никогда больше не вспоминал, тот стишок, который давны-ы-ы-м-давно про него сочинили: "Там где-то недавно был сбит самолёт, мяч Маминов Вова отправил в полёт", Боссу побольше уверенности и поменьше шапкозакидательских настроений, всем нашим травмированным СКОРЕЙШЕГО выздоровления, Эштрекову рассудительности и пусть хоть иногда созванивается с "НАШИМ ВСЁ!", ну а болельщикам хотелось бы пожелать терпения и запаса хорошего настроения. А напоследок, выложу свою работу, которую я назвал "Крик души", это пожалуй всё, что осталось от моего прошлого негативного состояния...ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ...и впереди матч с Амкаром, удачи НАШЕЙ команде!

Вы знаете как мне дорог этот сайт…

При создании проекта LOSKOMOTIV.ucoz.RU я попытался сделать его максимально "живым", вложить в него частичку своей красно-зелёной души. Главной своей целью считаю сделать времяпрепровождение на нём приятным и уютным. Для достижения намеченной цели потребуется приложить недюжинные старания и усилия. Каждая деталь на сайте продумывается до мелочей, прежде чем оказаться на страницах нашего проекта. Каждая созданная мною тема на форуме несёт в себе теплоту человеческой души. Всё это абсолютно искренне. Удобная упорядоченная коллекция известной музыки и видеоклипов о «Локомотиве», познавательные статьи в разделе «Досье», ну и самое главное, «мой хлеб» - графические работы на тему спорта номер один в мире. Всё сделано для вашего удобства, всё сделано для того, чтобы посещение нашего проекта не было единождым, чтобы у болельщика возникло желание взять проект на заметку и время от времени заходить и впитывать в себя последние новости, интервью игроков, мнения болельщиков и разного рода креатив. На мне лежит большой груз ответственности. Администратор форума - это отнюдь не простая должность: постоянные обновления, поддержка надлежащего состояния форума, урегулирование спорных вопросов, привлечение новых посетителей, и главным образом, создание домашней атмосферы – действительно тяжёлая работа. Поговорка «Чувствуйте себя как дома» для нашего проекта является определяющей.


 
LOSKOMOTIVДата: Понедельник, 27.02.2006, 22:14 | Сообщение # 2
Russian Railways
Группа: Гости
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Так не поступают…

Совсем недавно в адрес нашего проекта поступило нелицеприятное сообщение от некоего «гражданина N», цитировать его дословно у меня просто не поднимется рука, скажу лишь, что сообщение содержало множество ненормативной лексики и одну фразу, которая для «гражданина N» может быть ничего и не значила, но меня «задела» до глубины души. Испортить мне вечер окончательно удалось сполна. Фраза: «Мне очень жаль, что у вас такой админ…» усугубила и без того печальное настроение. (Разумеется фраза была изменена и приняла эстетичный для восприятия вид, но главный смысл остался тем же.)

А началось всё с довольно банальной ситуации. Когда наш проект поднялся по числу посетителей на единоличное первое место в спорт-рейтинге нашего хостера, по своему обыкновению, владельцы малопосещаемых ресурсов стали частенько захаживать на наш проект и подолгу пристально рассматривать его дизайн. На почту и в систему мгновенных сообщений стали приходить недвусмысленные «Как это сделать?», при этом «граждане N» задабривали меня всякого рода комплиментами и лестью. Они просили рассказать, как я поставил такие значки на форуме, как добавил часы и сделал на главной странице три столбца, как смастерил колонку «следующего и предыдущего» матча и многие-многие другие приятные мелочи. Но, когда в ответ на все мольбы о помощи в плане дизайна, я отвечал примерно следующее: «У каждого должны быть свои «фишки», отличительные черты, постарайся придумать что-нибудь своё, индивидуальное, чтобы наши сайты не выглядели одинаково. Возьми учебник по html и учи, учи, учи! Халява - редкость в наше время, всего нужно добиваться самому и не надеяться на чью-то помощь!», меня тут же покрывали всевозможной, что называется, на все случаи жизни, той самой ненормативной лексикой и называли чуть ли не фашистом, антифанатом «Локомотива», бабой и прочими неприятными высказываниями. Что ж, отвечать на грубость грубостью я не приучен и поэтому мы расходились с гражданином «как в море корабли». И всё бы ничего, если бы история не получила своё продолжение…

Однажды, совершенно случайно, я решил зайти и посмотреть как там обстоят дела с соседним проектом, как администрация сайта приняла к сведению мои пусть и краткие, но всё таки наставления и рекомендации. И, о Боже, что я увидел, чистой воды плагиат: на главной странице красовалась моя графическая работа, я зашёл в фотогалерею и в ней были размещены мои авторские обои и аватары подписанные «чужим» именем, я посвятил графики более полутора лет, я вкладывал в это свои душу, эмоции, время, естественно, моим возмущениям не было предела. В тот же момент я связался с администрацией стороннего проекта и тактично и интеллигентно попросил снять мои авторские графпроекты с сайта за неимением ссылки на НАШ проект и достоверного имени автора работы, однако администратор не сразу принял во внимание мои, казалось бы, неопровержимые претензии, а начал нахально "Хмыкать" и доказывать обратное, что мол "на работах то не написано, что они твои". В конце концов, под угрозами подачи заявления о нарушение авторских прав хостеру и под возможностью закрытия учётной записи, администратор соседнего проекта всё-таки сдался. Справедливость восторжествовала!

Прошло около недели, сторонний ресурс, посмотрим правде в глаза, «зачах». И по доброте души русской я «наступил на всё те же грабли», попытавшись наставить на путь истинный администрацию стороннего проекта я зарегистрировался на форуме под «говорящим» ником Гастроэнтеролог(при создании аккаунта преследовал идею "лёгкого шока") и начал свою пропаганду.

На вопрос одной из темы форума «Чего не хватает нашему сайту?» я высказал свою точку зрения:

Мой псевдоним: «Наверное индивидуальности, сайт похож на многие другие проекты и поэтому, если выбирать между вами и, скажем, бронёй, я наверное выберу второе. Там всё таки поютнее, скажу более, даже на глючном форуме офсайта "Локо" намного и намного лучше. Возникает вопрос?! Зачем содержать ресурс? Власть, жажда власти, управления над людьми и ничего более. Скажите, вы приносите людям пользу?! Нет! И это на данный момент неоспоримый факт. Немного подумав, предложу ещё одну версию того, чего вам не хватает: вашему сайту не хватает первоклассного административного состава. Вам нужен умный, тактичный, талантливый глава, человек, который своим примером заражал бы общественность. Должна присутствовать некая харизма, к примеру, как в "Локомотиве" до не давнего времени Босс. Вот такого админа вам действительно не хватает. Многие пользователи и, в частности, помощники админа и модераторы, выражают мысли намного слаженней, идейный порыв и интелектуальные способности у них качественно отличаются от "главного" и по крайней мере они не делают грубых грамматических ошибок.
Администратор: Гастроэнтеролог, на счёт ошибок ты заметил правильно но у меня мало времени ,я пишу очень бысто и допускю ошибки!
А если тебе чег то ненравиться никто не держит
Мой псевдоним: Типичный ответ провинившегося, вы не должны так рассуждать. Если мне чего-то не нравится, я действительно могу преспокойно уйти, но в ВАШИХ интересах удержать меня, и именно вы, админ, главенствующее лицо, должны не пофигистически относится к конструктивной критике посетителей, а во что бы то ни стало исправляться самому, предоставить пользователю комфортные условия пребывания на форуме.
P.S. К слову, молодой человек, я печатаю раза в три быстрее любого заседателя этого форума, профессия обязывает. Однако это не в коей мере не мешает мне следить за своей "компьютерной" речью.

Администратор: Гастроэнтеролог, Хм, этот проект зделал для объеденение людей !
Мой псевдоним: Пардон, но за счёт чего вы собрались объединять болельщиков "Локо"? Им будет здесь интересно? Учитывая контент ресурса, вопрос становится риторическим. С таким же успехом фаны могут сидеть и на броне, и на офсайте "Локомотива". Это фактически как из рекламы, "А если не видно разницы, зачем платить больше?" Вопрос лишь в том, что разница то колоссальная, все материалы можно встретить либо на офсайте, либо на броне, однако организационная сторона изрядно хромает. Глупо продвигать аналогичный проект, вы оставляете ссылки на броне, к примеру, люди-старожилы brp.ru, которые пропитаны атмосферой бронепоезда кликают по ней, и что они видят, "те же яйца, только тухлые", тот же материал, но в ужасной форме презентования. Вам не хватает аналитиков, вам не хватает веб-дизайнеров, вам не хватает креативщиков, способных мастерить видео, рисовать картинки, сочинять песни и стихи. Фанатские сайты создаются, чтобы приподнести посетителю что-то новое, чтобы владельцы проектов в полной мере смогли раскрыть свой внутренний потенциал, показать, на что они способны ради своей любимой команды, явить миру свои таланты. А выслушать матерную ругань или очередной бред со стороны администратора посетители могут и "под забором".

Помощник администратора: Гастроэнтеролог, конкретных предложений нет?
Как ещё людям можно приносить пользу?ну зашли они на сайт:почитали новости,скачали картинки,пофлудили в форуме и свалили.ЧТО им ещё надо?
Мой псевдоним: Вот именно, что "свалили", и вероятно, больше не вернутся. А у вас не возникало мысли, почему? Да всё потому же, напрочь отсутствует атмосфера. Пустые высказывания, "сухие" посты, и кстати, качество галереи оставляет желать лучшего, новости я могу и в совспорте почитать. Если уж взялись за проект, так давайте делайте его изо дня в день лучше, насыщеннее, пропитывайте его атмосферой, сделайте его "живым". Конкретных предложений у МЕНЯ возникать не должно! Если вы согласны с критикой, предложения должны возникать у вашего многоуважаемого администратора сайта. Я лишь обычный пользователь, но в состоянии оценить реальное положение дел, перемены необходимы, и не малые, проблем хватает. А как вы с ними справитесь прямо зависит от компетентности администрации.

Единственным положительным моментом пребывания на стороннем проекте для меня стало общение-спор с человеком, никнейм которого Вася_Пупкин. Он проявил себя как настоящий тактичный и интеллигентный человек. Ну это к слову о лирическом отступлении. В нашем споре, предметом которого явилась оценка соседнего ресурса, меня поразило лишь одно обстоятельство, честь проекта пытается защитить рядовой пользователь, весьма похвально. Администраторы, как я понял, занимали нейтральную позицию по этому вопросу. Хотелось бы, конечно, услышать многосложные контраргументы "власти", но видимо не судьба.

Как оказалось, я всё ещё котируюсь на внутреннем рынке:

Администратор: Гастроэнтеролог, как можно с тобой связаться? У нас нет идей,рас уж ты такой умный то помоги нам ,могу дать тебе админа,помоги нам повысить репутацию форума мыже все братья –ПАРОВОЗЫ
Мой псевдоним: Мой почтовый адрес не разглашается в силу не зависящих от меня обстоятельств. И я этому несказанно рад, никто не мешает мне спокойно работать на благо российского государства. К чему секреты, конкретную информацию и вопросы вы можете писать на этом форуме, так мы повысим число "общих" постов, и не скроем ни капли информации от посетителей. Ведь им тоже, вероятно, интересно знать, о чём мы там с Вами разговариваем.

Во времена господства товарно-денежных отношений, административная работа на вашем сайте меня не привлекает. К тому же, опять таки в силу обстоятельств, от меня не зависящих, у меня не так много свободного времени, чтобы уделять его вашему проекту. Но это не значит, что теперь надо кричать "шо мол болтать все могут, а как дело доходит до..." У меня огромное количество идей, не менее огромное содержание ресурсов, но легче довести до совершенства офсайт "Локомотива" или ту же броню, чем строить заново совершенно новый проект. Я человек принципиальный, и свои принципы уважаю. Вы должны добиться всего самостоятельно, без помощи сторонних сил. Вы должны совершенствоваться во всех компонентах. Вы должны научиться писать аналитические статьи, возможно вам придётся поработать с графикой, видео, музыкой, придётся всеръёз заняться веб-дизайном. Вы должны продемонстрировать всю преданность своей команде, раскрыть свои внутренние ресурсы, таланты. Учиться, учиться и ещё раз учиться! Да сначала будет нелегко, да у вас не будет получаться всё с первого раза, но вы должны бороться сами с собой. Если вам лень, или как сейчас модно говорить "в лом", если вам начхать на те условия пребывания, в которых находятся ваши посетители вам просто не нужен ваш проект, бросьте эту затею, не мучьте себя. А если вы действительно заинтересованы в создании конкурентоспособного проекта, "флаг в руки"!

Мой псевдоним: Остаётся только пожелать приятных вам сновидений. Впереди длинная рабочая неделя, и боюсь до выходных, я не смогу у вас тут появится. Прошу прощения, если кого-то обидел или "задел", но лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Увидимся уже в марте, предположительно 4-го в районе 12 часов. Надеюсь, что за эту неделю администраторы постараются привнести положительные моменты в развитие сайта. Удачи!

Так закончилось моё примерно двух часовое пребывание на соседнем ресурсе. В надежде на лучшее, я предвкушал перемены, я думал, что теперь всё будет по-другому, что мой сайт наконец-таки оставят в покое и фактов плагиата больше не повторится. Но я вновь «наступил на те же грабли». Как говорится, «Заставь дурака Богу молиться…» Плагиат получил дальнейшее продолжение, и теперь сайт(раскроем карты) RGD.ucoz.Ru стал практически не отличим от нашего, что ж, прошу в гости, вам будут там рады, вы можете прямо сейчас переходить дружной толпой на сторонний проект. Мне лишь остаётся попрощаться с Вами.

Если эту тему читает администрация соседнего ресурса, прошу тысячу извинений за рекламу, которая привлечёт на ваш сайт целевую аудиторию.

К сведению, в связи с последними событиями, страница «Информация о сайте» претерпела важные изменения. Всем спасибо!


 
jagr177Дата: Понедельник, 27.02.2006, 22:44 | Сообщение # 3
Показывает все что скрыто!
Группа: Посетители
Сообщений: 7665
Статус: Offline
Да... Все это (фактически копирование сайта) можно вот с чем сраванить. В школе когда я писал изложения списывая например их с книги, то чтоб не пропалили что все списано некотырые предложения мне приходилось изменять на свой лад, некоторые слова пропускать, ну пару ошибок делал специально, так вот тут тоже самое!
Неужели никак остановить это нельзя!?


скандалы, интриги, расследования, показать все что скрыто!
 
VadimДата: Вторник, 28.02.2006, 01:36 | Сообщение # 4
FCLM-MIIT
Группа: Посетители
Сообщений: 2478
Статус: Offline
LOSKOMOTIV, мы с тобой, потому что ты нужен нам... потому что этот сайт действительно лучший, потому что ты просто добрый и хороший человек.

 
angelkvaДата: Вторник, 28.02.2006, 03:57 | Сообщение # 5
Созерцатель
Группа: Посетители
Сообщений: 381
Статус: Offline
LOSKOMOTIV, расслабься, родимый, у тебя есть редкое качество - чувство отменного вкуса, как искусствовед тебе говорю.+ узнаваемый стиль письма, собственный и приятный (комментарий меня как литературоведа). Морды Сычева, твоих рук дела, висят над кроватью, в интимной, так сказать, зоне (для меня, как страшенной эгоистки и сычОФФки, это показатель). Здесь остались думающие люди, ценно...Вечно ценно
Главное,
Quote (LOSKOMOTIV)
попытался сделать его максимально "живым",

Quote (LOSKOMOTIV)
Если уж взялись за проект, так давайте делайте его изо дня в день лучше, насыщеннее, пропитывайте его атмосферой
. Спасибо. Домашность очень важна, сам знаешь. Тут твоя ранимая натура постаралась: поиск гармонии - основа всего...
если она (гармония) есть во всем, к чему прикасается отдельно взятая личность, то эта личность на пути к совершенству, отрадно, блин flower
З.Ы. по-началу меня белые стены не радовали, депра была страшная, но потом взяла свои слова назад, так как ты не погнался за простым, тем самым не запоганив родное, ибо крсный и зеленый еще надо уметь сочетать ( prof рекомендация шпионам)

1.
2.


Для кого-то балласт, а для кого-то - сокровище (с)

Сообщение отредактировал angelkva - Вторник, 28.02.2006, 04:00
 
KaNeДата: Среда, 01.03.2006, 00:22 | Сообщение # 6
Маёвский Паровоз
Группа: Гости
Сообщений: 180
Статус: Offline
Все же ребята там полностью охамели,просто идентичный сайт,полностью,наглость редкостная

Если покатило у ЛОКОМОТИВА
Этот БРОНЕПОЕЗД не остановить
 
seniaДата: Вторник, 07.03.2006, 19:09 | Сообщение # 7
Loskomotiv лучший
Группа: Гости
Сообщений: 178
Статус: Offline
Может зарегаться там и нафлудить во всем форуме?

Дождался февраля:)
 
MarizzaДата: Вторник, 07.03.2006, 19:22 | Сообщение # 8
Loko-baby
Группа: Посетители
Сообщений: 3391
Статус: Offline
senia, а здесь мы чем занимаемся? happy biggrin

PS ну это реально наглость( обидно жжжж...


Hold up, wait a minute, put a little love in it
 
LOSKOMOTIVДата: Четверг, 20.04.2006, 20:54 | Сообщение # 9
Russian Railways
Группа: Гости
Сообщений: 1366
Статус: Offline
С момента написания последней обширной и, по мнению большинства, довольно интересной статьи, правда, незнамо на какую тему =), прошло чуть более полутора месяцев. Что изменилось с тех пор? Несомненно мы "повзрослели", обзавелись большим количеством новых посетителей, многочисленные идеи и творческие замыслы воплотились в новые графические работы. На нас уже перестали смотреть как на очередной бессмысленный и бесполезный красно-зелёный проект, мы стали умнее, рассудительнее и самостоятельнее. Да не иссякнут письма благодарности в наш адрес, да прибудет с нами сила и счастье!

Что же ещё знаменательного произошло в этот, казалось бы, совсем незначительный период? Нельзя не отметить целую плеяду завсегдатых посетителей, справивших в этот временной отрезок свои дни варенья! Среди них и Ваш покорный слуга, которому наконец стукнуло восемнадцать и который получил полную самостоятельность и свободу выбора! Также свои тысячные юбилеи отметили оглушительными овациями и бурей аплодисментов наши VIP-посетители, наши умные, остроумные и весёлые МЕГАфлудеры, а правильнее было бы сказать КИЛОфлудеры=)! Мои поздравления друзья, на Вас держится весь форум, продолжайте этот нескончаемый поток словесности и мы завоюем весь мир! Встречи наших форумчан, коллективные походы на стадион, мегаактивная поддержка родной команды на трибунах и вот теперь попытка организации своей любительской футбольной команды, то ли ещё будет, друзья! ФУТБОЛ несомненно ОБЪЕДИНЯЕТ! МЫ на правильном пути!

К числу наиболее заметных нововведений проекта отнесу создание видеопортала голов российского чемпионата, к которому, к сожалению, так и не удалось найти "молодых и амбициозных, серьёзных и ответственных товарищей, которые разбирались бы в языке программирования html. Но к чему все эти механические и технические подробности? Наш сайт, прежде всего задушевный, построенный на человеческих эмоциях. Наш форум - некий организм, своеобразный малыш, воспитание которого находится полностью в наших руках и именно Вы, каждый посетитель в отдельности, вносите определённую лепту в развитие малыша, его будущее напрямую зависит от Вас. На данном этапе развития вы формируете его личность и характер, каким он вырастет, покажет время. Но точно могу сказать, вредных привычек у него будет масса =) . В наших силах заложить крепкий фундамент и не дать развиться этим пакостным привычкам! На нашем форуме по-прежнему действует демократическая система управления и надеюсь она ещё долго будет стоять особняком в густом и тёмном лесу многочисленных деспотических правил сторонних ресурсов. Нашим кредо была и по сей день остаётся поговорка "чувствуйте себя как дома", но это отнюдь не значит всеобщую вседозволенность. Поддерживать порядок и следовать моральным принципам мы должны ВМЕСТЕ!

Нашему проекту есть, кем гордиться! Среди посетителей проекта LOSKOMOTIV.ucoz.RU имеются великолепные ораторы, замечательные человеки, способные рифмовать всё и вся на лету =) , стальные люди и талантливые художники. Кстати, о последних...=) Совсем недавно в нашей галереи графических работ появился новый подраздел "Народное". Теперь, чтобы оставить след в истории графического искусства, всецело посвящённого красно-зелёному клубу или сборной России по футболу, достаточно связаться с Вашим покорным слугой, либо оставить вашу работу непосредственно на форуме в разделе Наше творчество . Стоит также отметить создание раздела великих Нострадамусов, этот конкурс прогнозов был создан по инициативе одного из той самой плеяды VIP-посетителей, теперь этот человек является ответственным за турнир, иными словами, "букмекером" и, надо признать, он неплохо справляется со своими прямыми обязанностями, за что ему отдельное человеческое спасибо. Всех желающих принять участие в турнире, просим пройти по нижеследующей ссылке:
Турнир футбольных прогнозов

Словом вроде бы всё у нас хорошо и гладко! Проект не стоит на месте! Но за всем этим скрывается титаническая работа администраторов и не менее титанический труд опять-таки той самой плеяды VIP-посетителей. Последнее время я всё реже выхожу на связь в форуме, однако без дела не сидим, работаем ночью над постерами, обоями, открытками, ну и конечно, над грудой неподъёмных уроков, ведь помимо сайта у всех у нас есть и свои житейские проблемы: погулять, поиграть, немного поучиться, а как вы хотели?!=) Интернет Интернетом, но всё это скорее хобби. Поэтому прошу меня извинить, за, быть может, столь несвоевременное обновление информации и возможные дальнейшие пробелы. Мы не снимаем с себя ответственности, но поймите меня правильно, уделять большое количество времени только сайту, я да и, пожалуй ВСЕ, просто не в состоянии. Проявите к нам капельку снисхождения... =)

А вот у меня пожалуй и всё, нагородил я тут чушь несусветную, но что ж поделать, писал без излишней выдумки и остроты слова. Есть желание, оставляйте мнения на сей счёт…

P.S. По многочисленным просьбам болельщиков московского «Локомотива» на нашем форуме создана тема «Задай вопрос Лоськомотиву». Эксперимент довольно интересный, что-то вроде он-лайн интервью, каждый желающий теперь сможет задать практически любой вопрос(разумеется в рамках общепринятой морали)будь он связан непосредственно с данным проектом или с личностью Лоськомотива. Вопросов может быть сколько угодно, но я бы всё-таки ограничился парой тройкой за одно сообщение.=)


 
LOKOFLEXДата: Четверг, 27.07.2006, 20:29 | Сообщение # 10
Больной футболом
Группа: Посетители
Сообщений: 2994
Статус: Offline
LOSKOMOTIV, weep dont up

Серия матчей в которых паровозик СМОГ:
Динамо - Локомотив 2:4(2:0)
Амкар - Локомотив 3:4(3:0)
Локомотив - Брондбю 4:2(0:2)
Пока по ж*пе не дашь, ничего делать не будут...
Ну и срач тут...
 
LumenДата: Четверг, 27.07.2006, 21:10 | Сообщение # 11
Lebron
Группа: Посетители
Сообщений: 3883
Статус: Offline
LOSKOMOTIV А что значит твое последние сообщение?

 
LOSKOMOTIVДата: Четверг, 27.07.2006, 21:14 | Сообщение # 12
Russian Railways
Группа: Гости
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (Lumen)
LOSKOMOTIV А что значит твое последние сообщение?

Я воздержусь от каких-либо комментариев... dry


 
LumenДата: Воскресенье, 24.09.2006, 19:14 | Сообщение # 13
Lebron
Группа: Посетители
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Сейчас сайт занимает 58 место в Рейтинге Топ 100укоз)))

 
FCLM » Наш проект » Вопросы и предложения » Летопись времён (или как я нарвался два раза на одни и те же грабли...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz