Пятница, 19.04.2024, 19:49
 
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
FCLM » Наш проект » Вопросы и предложения » Нововведения и обновления
Нововведения и обновления
jagr177Дата: Четверг, 09.02.2006, 20:50 | Сообщение # 31
Показывает все что скрыто!
Группа: Посетители
Сообщений: 7665
Статус: Offline
Может я древний человек, но я не знаю что такое Rss. подскажите.
Я открываю какие то иероглифы


скандалы, интриги, расследования, показать все что скрыто!
 
VadimДата: Четверг, 09.02.2006, 22:10 | Сообщение # 32
FCLM-MIIT
Группа: Посетители
Сообщений: 2478
Статус: Offline
jagr177, тогда я тоже древний=) ???

 
LOKOFLEXДата: Четверг, 09.02.2006, 23:17 | Сообщение # 33
Больной футболом
Группа: Посетители
Сообщений: 2994
Статус: Offline
Часики немнго оживили форум немнго анимации это хорошо.
И вообще вроде вчера вечром уже почти ночью, короче в 00:00 разговаривали с нашим Админом, ничего небыло, меньше суток не был на форуме и все как изменилося. Прикольно. respect Лосю.


Серия матчей в которых паровозик СМОГ:
Динамо - Локомотив 2:4(2:0)
Амкар - Локомотив 3:4(3:0)
Локомотив - Брондбю 4:2(0:2)
Пока по ж*пе не дашь, ничего делать не будут...
Ну и срач тут...
 
LOSKOMOTIVДата: Пятница, 10.02.2006, 16:44 | Сообщение # 34
Russian Railways
Группа: Гости
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (jagr177)
Может я древний человек, но я не знаю что такое Rss. подскажите. Я открываю какие то иероглифы

RSS лента как для всего форума, так и для каждого подфорума. Это для любителей следить за обновлениями форумов из программ RSS ридеров. В общем, не заморачивайтесь! smile


 
LOSKOMOTIVДата: Пятница, 10.02.2006, 16:51 | Сообщение # 35
Russian Railways
Группа: Гости
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Добавлен обновлённый набор смайликов!
afro crackegg egypt fishing gentleman gossip google guitar grog nuke partytime robot serenade showoff shs


 
LOSKOMOTIVДата: Суббота, 11.02.2006, 21:40 | Сообщение # 36
Russian Railways
Группа: Гости
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (LOKOFLEX)
У меня вопросы, а как замечания удут повышаться? НА неопределенное кол-во процентов, т.е. как захочешь стока и набавишь или типа за замечание 10 т.е. например на 10 нарушений и что потом? Бан? На сколько?

За каждое замечание прибавляется по 20%. Но не в этом суть, вся эта процедура создана лишь ради блокировки ника на определённый срок, и независимо от того, сколько там в рейтинге замечаний процентов, "клиент" блокируется(в просторечье банится) на срок от 1 часа до бессрочного порядка(навсегда) по всей строгости и понятиям в соответствии со здравым умом администратора и принципами общепринятой морали и сетевого этикета. Также как повысить "рейтинг замечаний", администратор вправе и понизить его же за "примерное поведение". В целом, вся это затея с режимом "Дисквалификации" направлена даже не на флудеров(радуйтесь и хлопайте в ладоши smile ), а на людей непризнающих никаких принципов корректного сетевого общения(не будем показывать пальцем haha ).


 
LOSKOMOTIVДата: Суббота, 11.02.2006, 22:03 | Сообщение # 37
Russian Railways
Группа: Гости
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (LOKOFLEX)
И еще бан нужен ты сам говорил для http://loskomotiv.ucoz.ru/forum/14-25-5/#72 твой пост, особенно P.S.

Честно сказать, хотел как раз и привести свои же собственные слова как цитату. Однако всвязи с недавними событиями на форуме, моя позиция не кардинально, но изменилась. Время для активизации системы замечаний подошло, скоро начало чемпионата, начала бурного сезона и..."вот придут к нам, не дай Бог, с началом сезона "свиньи, кони, и прочие бомжи"©, начнут хулюганить, "вот тогда и похохочем"©

P.S. На форуме меня всё устраивало. Люди, ориентируясь на демократические права вели себя подабающе достойно. Лишь один раз "демократическая система" дала сбой. Можете спать спокойно, я пока ещё нахожусь в здравом уме и могу разобраться, где нужно вставить устное замечание, не прибегая к мерам административного характера, а где просто необходимо пустить в действие последние нововведения.


 
LOSKOMOTIVДата: Воскресенье, 12.02.2006, 14:00 | Сообщение # 38
Russian Railways
Группа: Гости
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Незначительное, но всё-таки обновление дизайна главной страницы сайта!
Начало положено! Дизайн будем изменять постепенно, параллельно изучая язык html. smile


 
VadimДата: Воскресенье, 12.02.2006, 15:33 | Сообщение # 39
FCLM-MIIT
Группа: Посетители
Сообщений: 2478
Статус: Offline
LOSKOMOTIV, дафай! если что поможем!!!!

 
LOSKOMOTIVДата: Суббота, 18.02.2006, 00:18 | Сообщение # 40
Russian Railways
Группа: Гости
Сообщений: 1366
Статус: Offline
На сайте добавлен раздел "Досье". В нём вы сможете узнать об истории клуба, почитать о достоинствах домашней арены "Локо", упрочить свои знания о футболистах команды и прочее, прочее, прочее...Раздел пока "худенький", но мы будем стараться как можно чаще его "подкармливать", чтобы он "рос и креп"! smile

 
jagr177Дата: Воскресенье, 05.03.2006, 01:05 | Сообщение # 41
Показывает все что скрыто!
Группа: Посетители
Сообщений: 7665
Статус: Offline
Я заметил хорошее обновление на странице форума появилась строка с имениниками! Или это давно та к было?

скандалы, интриги, расследования, показать все что скрыто!
 
LOSKOMOTIVДата: Воскресенье, 05.03.2006, 01:06 | Сообщение # 42
Russian Railways
Группа: Гости
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (jagr177)
Я заметил хорошее обновление на странице форума появилась строка с имениниками! Или это давно так было?

Да, действительно. Обновили, я бы даже сказал "заново построили" опцию совсем недавно! Это можно занести в актив администрации проекта. smile


 
jagr177Дата: Воскресенье, 05.03.2006, 01:09 | Сообщение # 43
Показывает все что скрыто!
Группа: Посетители
Сообщений: 7665
Статус: Offline
Если уж на то пошло то я думаю в актив администрации можно занести весь проект полностью smile

скандалы, интриги, расследования, показать все что скрыто!
 
jagr177Дата: Понедельник, 06.03.2006, 19:31 | Сообщение # 44
Показывает все что скрыто!
Группа: Посетители
Сообщений: 7665
Статус: Offline
Ну просто сегодня имениников нету.

скандалы, интриги, расследования, показать все что скрыто!
 
LOSKOMOTIVДата: Среда, 15.03.2006, 19:42 | Сообщение # 45
Russian Railways
Группа: Гости
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Сделано ряд исправлений и изменений, которые не заметны внешне, но являются очень весомыми для корректной работы системы.

А ещё...Вы ничего не замечаете?=)


 
FCLM » Наш проект » Вопросы и предложения » Нововведения и обновления
Поиск:


Хостинг от uCoz