Четверг, 18.04.2024, 15:08
 
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
FCLM » Наш проект » Вопросы и предложения » Задай вопрос Лоськомотиву (Он-лайн интервью)
Задай вопрос Лоськомотиву
LOSKOMOTIVДата: Четверг, 20.04.2006, 20:53 | Сообщение # 1
Russian Railways
Группа: Гости
Сообщений: 1366
Статус: Offline
По многочисленным просьбам болельщиков московского «Локомотива» на нашем форуме создана тема «Задай вопрос Лоськомотиву». Эксперимент довольно интересный, что-то вроде он-лайн интервью, каждый желающий теперь сможет задать практически любой вопрос(разумеется в рамках общепринятой морали)будь он связан непосредственно с данным проектом или с личностью Лоськомотива. Вопросов может быть сколько угодно, но я бы всё-таки ограничился парой тройкой за одно сообщение.=)

К БАРЬЕРУ!=)


 
zidanДата: Четверг, 20.04.2006, 21:05 | Сообщение # 2
Ухожу, чтобы быть легендой...
Группа: Гости
Сообщений: 218
Статус: Offline
1. Какие нововедения планируются в скором вреиени???
2. В каком городе ты живёшь???


 
jagr177Дата: Четверг, 20.04.2006, 21:06 | Сообщение # 3
Показывает все что скрыто!
Группа: Посетители
Сообщений: 7665
Статус: Offline
smile ну незнаю даже че спросить то....
1)На стадион часто ходишь?
ну и хватит пока...потом еще че нить спрошу smile


скандалы, интриги, расследования, показать все что скрыто!
 
sichДата: Четверг, 20.04.2006, 21:07 | Сообщение # 4
Красно-зелёный татарин
Группа: Посетители
Сообщений: 641
Статус: Offline
LOSKOMOTIV, Сколько, примерно, времени ты мастеришь свои обоины?

Мой ЖЖ
 
DILOKДата: Четверг, 20.04.2006, 21:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 3
Статус: Offline
Почему ушёл с поста Модера Российского футбола на ф-сайте?
Почему на заходишь на фм-сайт...:(


Локомотив Москва
 
BronepoezdДата: Четверг, 20.04.2006, 21:10 | Сообщение # 6
Красно-Зелёный
Группа: Посетители
Сообщений: 3934
Статус: Offline
сколько в своей жизни бобер валит деревьев?))))



ОнопкоГлумTeam
 
LOSKOMOTIVДата: Четверг, 20.04.2006, 22:17 | Сообщение # 7
Russian Railways
Группа: Гости
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (zidan)
1. Какие нововведения планируются в скором времени?
2. В каком городе ты живёшь?

1. Все нововведения, как правило, спонтанны, стихийны, если хотите. Захотелось нам создать видеопортал, создали, идея показалась интересной и перспективной и её воплощение не заставило себя долго ждать. День, второй...и у нас уже есть самостоятельный уголок видеоголов. Сложно сказать, что в скором времени взбредёт мне в голову, но вы можете так или иначе повлиять на развитие нашего проекта, запечатлив вашу идею по благоустройству сайта или форума в нижеследующей теме:
Ссылка

2. Родился в 1988-ом году в столице нашей Родины - городе Москве! И по сей день нахожусь здесь!

Quote (jagr177)
1) На стадион часто ходишь?

1. В этом году буду стараться посещать каждый домашний матч, однако, в силу различных обстоятельств, удастся мне это едва ли. Думаю, с оформлением пропуска-аккредитации проблема отпадёт сама собой. Следующий домашний поединок с Рубином придётся пропустить, обязательно схожу на Зенит и ближайший после Рубина матч с Москвой. Поход на футбол добавляет положительных эмоций, наша победа - это взрыв творческой мысли. Энергетика, которая исходит от команды, стадиона и болельщиков всецело воплощается в моих графических работах.

Quote (sich)
LOSKOMOTIV, Сколько, примерно, времени ты мастеришь свои обоины?

Это зависит от довольно многих факторов. Прежде всего от настроения, материала и техники. Бывает имеется в наличии одна, но настолько удачная фотография, что требуется всего лишь пару элегантных штрихов и получается шедевр, а может быть около десятка фотографий, которых необходимо долго и кропотливо собирать во единую композицию, однако желаемого эффекта можно так и не заполучить. Подборка фотоматериала, на мой взгляд, наиболее длительное действо в создании обоины. Настроение, это тоже не маловажный фактор, и хорошее расположение духа далеко не всякий раз гарантирует быстроту выполнения работы, наооборот, чем лучше настроение, тем большее времени тратишь на обоину или ту же открытку, стараешься как можно более точнее и креативнее всё сделать. Техника, некоторые эффекты создаются посредством создания десятка слоёв, но это ещё полбеды, чтобы точно и без деффектов вырезать фигуру требуется около полутора-двух часов. Ну, и конечно, не стоит забывать и об главной идее, ведь именно с неё начинается создание графработы. Итого получаем: Техника+Подборка+Настроение = в среднем 2,5 - 3,5 часа.

P.S. А Некоторые работы достигают по времени около 6(!) часов. Это действительно сложно!

Quote (DILOK)
1. Почему ушёл с поста Модера Российского футбола на ф-сайте?
2. Почему на заходишь на фм-сайт...:(

1. Я благодарен всему административному составу ф-сайта и, в частности, А.Караваеву и Teodor'у. Отпуск на ф-сайте безусловно пошёл мне лично на пользу, я смог всецело погрузиться в проблемы своего проекта, я смог больше времени уделять форуму и созданию графических работ. Постепенно, постепенно я втянулся в работу, познакомился с новыми интересными людьми, максимально приближёнными к клубу, устроился в конце концов на работу в пресс-службе. И в последствии покинул ф-сайт, предварительно извинившись и объяснив причину своего ухода как "невозможность должным образом управлять разделом и выполнять модераторскую работу". Я не могу разрываться! Поэтому выбрал деятельность, которая ближе к родному клубу. Я больше не буду спорить с армейцами, мясными, больше не будет нервотрёпки и споров с людьми, до которых сложно достучаться. "Я свободен!"(С) Разве это не здорово?!=) Очень тронуло, что со мной никак не хотели расставаться...но, я принял решение. Спасибо за всё, ф-сайт!

P.S. К слову, насколько я знаю, полномочия модератора с меня не сняли. Останусь живой легендой ф-сайта!=)

2. К сожалению, не имею большого количества свободного времени, но периодически я на него захожу, вот только писать посты не удаётся. Просто читаю, у вас там очень уютно, особенно радуют отменные новости в новостной колонке, особенно эта!=)

Quote (Bronepoezd)
сколько в своей жизни бобер валит деревьев?))))

Пока не накроет)))


 
jagr177Дата: Четверг, 20.04.2006, 22:21 | Сообщение # 8
Показывает все что скрыто!
Группа: Посетители
Сообщений: 7665
Статус: Offline
Значит ты оффициально работаеш в ФК Локомтив? можно так сказать?

скандалы, интриги, расследования, показать все что скрыто!

Сообщение отредактировал jagr177 - Четверг, 20.04.2006, 22:21
 
BenassiДата: Четверг, 20.04.2006, 23:47 | Сообщение # 9
Forza Loko
Группа: Посетители
Сообщений: 2454
Статус: Offline
LOSKOMOTIV, Как дела? smile

Я такой какой я есть... (с)

http://www.flm.jino-net.ru/

 
BronepoezdДата: Пятница, 21.04.2006, 20:16 | Сообщение # 10
Красно-Зелёный
Группа: Посетители
Сообщений: 3934
Статус: Offline
1 ты когда нить флудил?
2 какой пароль от дефужкиного клуба?)))
3 какая стратегия развития этого ресурса в дальнейшем ?)




ОнопкоГлумTeam
 
BenassiДата: Пятница, 21.04.2006, 20:54 | Сообщение # 11
Forza Loko
Группа: Посетители
Сообщений: 2454
Статус: Offline
Скока ща времени??

Я такой какой я есть... (с)

http://www.flm.jino-net.ru/

 
LOSKOMOTIVДата: Суббота, 22.04.2006, 12:56 | Сообщение # 12
Russian Railways
Группа: Гости
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (jagr177)
Значит ты оффициально работаеш в ФК Локомтив? можно так сказать?

Этот вопрос лучше задать отделу кадров...

Quote (Benassi)
LOSKOMOTIV, Как дела?

Вопрос на все времена. Но именно он в особенности меня раздражает. Представьте себе ситуацию, заходишь в ICQ, вылезаешь из инвиза и пошло поехало "Привет, как дела?", "Что делаешь?", "Как жизнь молодая?", "Превед, как дила?" и так сообщений 10-12 за сессию и приходится ведь всем отвечать, не хочется никого обидеть и обделить общением. Но, это утомительно... Наверное, скоро придумаю пару каких-нибудь "коронных" фраз, запишу их в блокнот и буду выдавать всякий раз, как мне будут задавать этот каверзный вопрос.=) Если серьёзно, делится своими личными проблемами не в моих принципах, поэтому отвечу как и всегда строго и без излишней выдумки... Неплохо... =)

К слову, на форуме создана весьма интересная тема. "И не спрашивайте, зачем?"=)
Ссылка:
http://loskomotiv.ucoz.ru/forum/17-299-1

Quote (LOKOFLEX)
1. Ты когда-нибудь флудил?
2. Какой пароль от клуба Д-Ф-Л?
3. Какая стратегия развития этого ресурса в дальнейшем?

1. Конечно! Но тогда я ещё не знал, что это так называется, я не имел никакого представления о правилах поведения в сети и сетевом этикете. Было это в далё-ё-ёком 2003, как щас, к сожалению, не помню...=) Поэтому где, что и почему история умалчивает.
2. Трудноразгадываемый и неподбирающийся!
3. Период знакомства посетителей глобальной сети Интернет с оном ресурсом закончен. Теперь мы будем лишь изредка "громко" напоминать о себе на различных красно-зелёных порталах и офсайте. Наш проект уже как месяц попал в лапы кровожадных поисковых монстров - Яндекса, Рамблера, Гугла и пр, поэтому новые посетители не заставляют себя долго ждать. Разумеется, помимо поисковых систем именно посетители являются двигателем развития проекта, практически у каждого под рукой есть ICQ и так или иначе, рано или поздно красно-зелёный контакт-лист нового посетителя узнаёт о нас. Вместе МЫ сила!=)

Quote (LOKOFLEX)
Какая модель мобильного телефона у тебя?

Я не уделяю должного внимания последним новинкам в области мобильной телефонии. Считаю, что телефон прежде всего необходим для того чтобы поддерживать связь. Поэтому не обновлял свой мобильник уже как года два-три. МС60 - навсегда!=)

P.S. А ведь когда покупал, моб был классной новинкой, мне даж завидовали) Как щас помню, отдал 5900 р.=) Во времена были...=)))

Quote (Benassi)
Скока ща времени?

Хоспадииии, сколько ж вам часов то нужно? На нашей главной странице в саааамом верху есть точное времечко, более того, я прикрепил флэшчасики практически на каждой странице нашего сайта. Также вы можете узнать точное время, посмотрев на правый нижний угол вашего монитора, позвонив по телефону "100" или купив настоящие швейцарские ходики. А ещё, время написания поста, и есть, соответсвенно, ответ на твой вопрос.=)


 
ArchebaldoДата: Суббота, 22.04.2006, 13:07 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Посетители
Сообщений: 3265
Статус: Offline
Лось ты жениться скоро собираешься? smile

ЯГР - АФА!
 
BenassiДата: Суббота, 22.04.2006, 13:45 | Сообщение # 14
Forza Loko
Группа: Посетители
Сообщений: 2454
Статус: Offline
LOSKOMOTIV, hands
В этой более чем серьёзной теме "как дела", "сколько времени" -скорее ирония)))
Но вообще этот (первый) вопрос в той же аське выглядит вполне нормальным и логичным. Допустим ты выходишь в онлайн. Что это означает! В первую очередь намёк на желание с кем-нибудь переписаться. Может по делу. А может и нет. И в последнем случае через такие вот банальные, но в то же время нелишние и приятные "как жизнь", "ну чё, коней дрём)))" рождается какая-нибудь интересненькая темка!!

Quote (LOSKOMOTIV)
МС60 - навсегда!=)
Я его когда-то за 6300 брал...вышел из строя месяца через 3-4)))))


Я такой какой я есть... (с)

http://www.flm.jino-net.ru/

Сообщение отредактировал Benassi - Суббота, 22.04.2006, 14:02
 
BronepoezdДата: Суббота, 22.04.2006, 17:20 | Сообщение # 15
Красно-Зелёный
Группа: Посетители
Сообщений: 3934
Статус: Offline
1 когда ты смениш шапку форума?
2 каков период полураспада стронция?
3 сколько забаненных на форуме?




ОнопкоГлумTeam
 
FCLM » Наш проект » Вопросы и предложения » Задай вопрос Лоськомотиву (Он-лайн интервью)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz