Среда, 24.04.2024, 07:42
 
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
FCLM » Околофутбольные страсти » Футбол - наша жизнь! » Тренировочный оффлайн
Тренировочный оффлайн
jagr177Дата: Вторник, 27.06.2006, 21:21 | Сообщение # 136
Показывает все что скрыто!
Группа: Посетители
Сообщений: 7665
Статус: Offline
Quote (Archebaldo)
знаешь как он переживал?

переживаЕТ до сих пор! Это видно в каждом его слове и действии wacko wacko wacko


скандалы, интриги, расследования, показать все что скрыто!
 
ArchebaldoДата: Вторник, 27.06.2006, 21:22 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Посетители
Сообщений: 3265
Статус: Offline
Во-во ягро как всегда прав wacko wacko wacko

ЯГР - АФА!
 
ЖарДата: Вторник, 27.06.2006, 21:25 | Сообщение # 138
Санёк
Группа: Посетители
Сообщений: 2037
Статус: Offline
неназывайте агрибальдо по другому! а то придумали блин агри! Агрибальдо он biggrin

ЯГР АФА.. %)
 
ArchebaldoДата: Вторник, 27.06.2006, 21:27 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Посетители
Сообщений: 3265
Статус: Offline
Агрибальдо я для узкого круга wacko wacko wacko

ЯГР - АФА!
 
jagr177Дата: Вторник, 27.06.2006, 21:27 | Сообщение # 140
Показывает все что скрыто!
Группа: Посетители
Сообщений: 7665
Статус: Offline
какая разница Агри или Агрибальдо, сам. главное что Брнику не легче от этого wacko

скандалы, интриги, расследования, показать все что скрыто!
 
ArchebaldoДата: Вторник, 27.06.2006, 21:28 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Посетители
Сообщений: 3265
Статус: Offline
Quote (jagr177)
какая разница Агри или Агрибальдо, сам. главное что Брнику не легче от этого
Вот именно! Он плять умирает, а ты Саня, тут к словам придераешься! wacko


ЯГР - АФА!
 
Glamour_GirlДата: Вторник, 27.06.2006, 21:42 | Сообщение # 142
Истерика
Группа: Посетители
Сообщений: 1499
Статус: Offline
AГРИ, ну да. я эт прям вижу! happy

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать
 
ArchebaldoДата: Вторник, 27.06.2006, 21:49 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Посетители
Сообщений: 3265
Статус: Offline
Ага) Даж первого на офф. собирается wacko

ЯГР - АФА!
 
VadimДата: Среда, 28.06.2006, 00:22 | Сообщение # 144
FCLM-MIIT
Группа: Посетители
Сообщений: 2478
Статус: Offline
я пойду))) smile

 
jagr177Дата: Среда, 28.06.2006, 00:23 | Сообщение # 145
Показывает все что скрыто!
Группа: Посетители
Сообщений: 7665
Статус: Offline
Vadim, нет Вадик ты не понял, это не офф, это все спец сделано для Броника wacko

скандалы, интриги, расследования, показать все что скрыто!
 
ArchebaldoДата: Среда, 28.06.2006, 00:26 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Посетители
Сообщений: 3265
Статус: Offline
Во-во! Так что послан! wacko wacko wacko

ЯГР - АФА!
 
VadimДата: Среда, 28.06.2006, 00:27 | Сообщение # 147
FCLM-MIIT
Группа: Посетители
Сообщений: 2478
Статус: Offline
оке) wink

 
BenassiДата: Среда, 28.06.2006, 16:24 | Сообщение # 148
Forza Loko
Группа: Посетители
Сообщений: 2454
Статус: Offline
А ноги до сих пор сводит от резких движений, а ссадины всё не заживают и иногда кровоточат...

Ну лан, поехали!!!

Воскресенье, июнь, жара... И снова эти красно-зелёные и не только герои наших дней! И снова Коньково, кожанная сфера и необычайное желание получить удовольствие и набраться эмоций от праздника спорта и здоровья!

В предверьи очередного оффициального матча форума лучшая команда усиленная резервистами, потенциальными новечками и двумя блондинками собралась на тренировочный оффлайн.

На то что бы собраться хватило всего какого-то часа багодаря сами знают кому. Но глянув в эти очаровательные глаза разьве кто-то будет вспоминать подобные мелочи))

Честно говоря сложно писать репортажи о матчах ибо играли постоянно в смешанных составах, да и было безумно жарко, память отшибло. Но на то и игра товарищеская и неофициальная.

Игроки в поле: Benassi, Vadim, его друзья-братья, Bronepoezd, его друг, Вова, Lord bess, парень из Спутника, мирские жители.
Группа поддержки: Playgirl, Кукушка.
Сочувствующие на трибуне: Archebaldo, Жар, Lynx-Eyed (немного поиграл вроде).

Игра № 1
Пока солнце ещё тока разогревалось и не начало просто издеваться над нами... Честно говоря первую игру я не видел ибо (читай 3 абзац) ...

Игра № 2 1:0
Наши против наших. скажем так: Benassi.team / Lord.bess.team. Всё решил один эпизод. После роскошной комбинационной атаки мяч после удара Benassi красиво преземлился в дальнем углу (есть первый гол на этом закалдованном поле). Далее были атаки, были моменты, но счёт так и остался без изменений.

Игра № 3 0:0 (* : * по пенальти)
Против "моей" команды вышел состав приемущественно местных героев. Не сказать что бы они имели подовляющее приемущество...но скажем так пережить два подряд матча в такую погоду по определению героизм! Серия послемаьтчевых пенальти затянулась очень сильно, пошли по второму-третьему кругу...но победа всё таки была за нами)))))

Далее я подзабыл не говоря уж о других...ну чего-то то ли мы проиграли, то ли ещё чего-то...вообщем передём к самой красивой игре.

Игра № 4 3:2
Самая захватывающая игра. Осталось вего две команды укомплектованные почти полностью своими людьми. Счёт открыли мы, затем удалось его удвоить. Потом пропустили... Вообщем остановимся на самом имхо животрепещущем моменте. Наша контратака, Benassi удачно подбирает мяч в близи чудой штрафной, прокидывает мимо Броника, сближается с вратарём и пытается пробить...далее тьма, жуткие судорги в ногах, полёт над газоном и вопли Вовы. По рассказам очевидцев Benassi был сбит вратарём, совершил невероятный кульбит, а Вова добил мяч в пустые ворота. Нокаутированному герою эпизода была оказана квалифицированная медецинская помощь))))) Замомниалсь ещё наша атака с 4 ударами подряд в упор, но Гусь героически спас положение. Далее мы ещё пропустили, но победа никуда не уплыла.

Игра № 5, 6 *:* и 5:1
Это уже был спарринг на пол поля ибо народу осталось маловато - 4 на 4, а в следующей игре и вовсе 3 на 3. Игры проходили с подовляющим приемуществом дальней от трибуны команды и во многом благодаря дублю Benassi были ею выиграны.

Игра № 7 3:4
Может быть это уже было лишним, ибо от жары начинались глюки а ноги не передвигались. Игра 4 на 4 со свежим народом с участием самых стойих Вовы и Benassi. Несмотря на явно превосходивших нас в габаритах, возрасте и силах сопрерников мы владели инициативой и попади хоть раза 3 в пустые ворота...

Было ещё много интересных эпизодов, жаль многое уже подзабылось. Нельзя не отметить например чудо гол Manishe слёта в дальний угол...

Спасибо большое Кукушке за упомянутую медецинскую помощь)) Спасибо алкашам с трибуны за поддержку)) Спасибо чудо-роднику, его целебная вода очень помогла.

Далее было обливание водой Плейгёл, просмотр футбола в кружке и путь домой.

Всё. На будущее - тащите с собой на оффлайн диктофоны и пишите репортажи о матчах. Если нет такой возможности, то катайте отчёты по горячим следам)))


Я такой какой я есть... (с)

http://www.flm.jino-net.ru/

Сообщение отредактировал Benassi - Среда, 28.06.2006, 16:43
 
ЖарДата: Среда, 28.06.2006, 16:29 | Сообщение # 149
Санёк
Группа: Посетители
Сообщений: 2037
Статус: Offline
кому то за алкашей перепадет личный респект в лоб smile

ЯГР АФА.. %)
 
BenassiДата: Среда, 28.06.2006, 16:35 | Сообщение # 150
Forza Loko
Группа: Посетители
Сообщений: 2454
Статус: Offline
Подправил))))

Я такой какой я есть... (с)

http://www.flm.jino-net.ru/

Сообщение отредактировал Benassi - Среда, 28.06.2006, 16:44
 
FCLM » Околофутбольные страсти » Футбол - наша жизнь! » Тренировочный оффлайн
Поиск:


Хостинг от uCoz