Вторник, 23.04.2024, 19:39
 
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
FCLM » Околофутбольные страсти » Футбол - наша жизнь! » Отчет о первом походе на стадион! (По просьбе Benassi)
Отчет о первом походе на стадион!
ВетерДата: Суббота, 22.07.2006, 22:44 | Сообщение # 1
Беспечный...
Группа: Посетители
Сообщений: 1567
Статус: Offline
Выехал я короче в 15.00 , у касс был без 20 пять, там долго не задержался в общем сидел на трибуне уже 16.50. Приземлился я на Южную трибуну Верхний ярус сектор 4 ряд 23 место 88 . Час до начала матча пролетел достаточно быстро! Первые 10 минут я матч не смотрел, так как старался слушать кто что кречит поет и так далее. Дальше я смотрел футбол , пел кричал то что знал ! Так закончился матч , который получился "тухлым"на мой взгляд. Далее было самое интересное , когда мы вошли в метро весь вогон был Локомотивский, подъезд к любой станции был ознаменован криками "Занято", когда ккто-то из Паровозов выходил кричали "Провожаем паровозов хей хей", короче пока ехал выучил большинство кричалок! В общем мне понравилось, теперь буду стараться на каждый домашний матч ездить!

Ну , это надо было видеть...
 
LOKOFLEXДата: Суббота, 22.07.2006, 22:52 | Сообщение # 2
Больной футболом
Группа: Посетители
Сообщений: 2994
Статус: Offline
Я сгодня брата тоже первый раз вывел на ЮЖНУЮ трибуну, он до этого ходил со мной и дядей на Интер и Кубань на восток 7 Сказал, что тоже хочет ходить на стадион, уже розу собрался покупать. biggrin

Серия матчей в которых паровозик СМОГ:
Динамо - Локомотив 2:4(2:0)
Амкар - Локомотив 3:4(3:0)
Локомотив - Брондбю 4:2(0:2)
Пока по ж*пе не дашь, ничего делать не будут...
Ну и срач тут...


Сообщение отредактировал LOKOFLEX - Суббота, 22.07.2006, 22:52
 
ElusoryДата: Суббота, 22.07.2006, 22:52 | Сообщение # 3
RudeBoy
Группа: Посетители
Сообщений: 782
Статус: Offline
столько нового узнал! biggrin

Do The SKA!

KVN_RUDEBOY©

 
ВетерДата: Воскресенье, 23.07.2006, 00:32 | Сообщение # 4
Беспечный...
Группа: Посетители
Сообщений: 1567
Статус: Offline
Quote (Elusory)
столько нового узнал!

Угу biggrin Особенно порадовало "ЗАНЯТО"


Ну , это надо было видеть...
 
ВетерДата: Воскресенье, 23.07.2006, 00:33 | Сообщение # 5
Беспечный...
Группа: Посетители
Сообщений: 1567
Статус: Offline
Где Lumen ,пусть тоже отчет напишет он вроди тоже первый раз ходил!!

Ну , это надо было видеть...
 
LumenДата: Воскресенье, 23.07.2006, 00:43 | Сообщение # 6
Lebron
Группа: Посетители
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Cr0wley, Отчет готовится Будит достаточно масштабным и с фотографиями можно даже с видео!

 
ВетерДата: Воскресенье, 23.07.2006, 00:43 | Сообщение # 7
Беспечный...
Группа: Посетители
Сообщений: 1567
Статус: Offline
Lumen, Шикарно !! Я так простенько, просто немного опустошен от ничьи((((

Ну , это надо было видеть...
 
LumenДата: Воскресенье, 23.07.2006, 01:17 | Сообщение # 8
Lebron
Группа: Посетители
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Хочу написать отчет подобный отчету Лордбеса. Он пишет о выезде в Ярик, а я напишу о своем первом посещениии матча своей любимой команды!

Предыстория
Не знаю когда бы я собрался на футбол, если бы не мама. Она на работе достала мне билеты на Финал по Регби-7. Побывал я на этом мероприятии, на котором кстати сборная Росссии завоевала второе место уступив в финале португальцам, очень мне понравилась атмосфера на этих играх! И это при том, что Регби не очень популярный вид спорта у нас в стране. Ну так вот, уже там наблюдая за матчами сборной я решил, что матч Локомотив: Томь станет для меня первым!
Все узнаю
Первым делом узнал у своих друзей кто хочет пойти и вытащил еще одного ,Svemerа.
Теперь встал вопрос по поводу покупки билетов...! И тут на горизонте возник jagr177, вошедший в асю! У него я и проконсультировался куда лучше брать билеты и как это стот делать. В подробности нашего разговора вдоваться небуду т.к. их я не помню!
Покупка билетов.
Это был для меня самый большой геморой. Сначала попробывал забронировать билеты через интернет бронирование, но не получилось из-за какой-то фигни! по их правилам на твой емейл должно прийти письмо в котором будит ссылка на подтверждение брони. Ты должен подтвердить бронь в течении 30 минут после подачи заявки иначи она автаматически анулируется! Так вот это письмо пришло только через 4 часа соответственно ничего подтвердить я уже не мог!
На следующий день решили ехать на стадион, чтобы купить билеты! Приехали на Черкизовскую и как это часто бывает вышли не туда! Стадион видно ото всюду так что быстро прошли на территорию через какой-то боковой проход, но кассы искали еще около 10 минут! Стадион поразил своей необыкновенностью и непохожестью на другие Российские арены которые мне доводилось видеть до этого.Не даром старик Ги Ру назвал стадион Локомотив самым красивым стадионом в мире!
Подойдя к кассе быстро купили билеты на ЮГ1и отправились домой!
День игры
На утро проснулся в легком волнении, которое бывает перед дальней поездкой!
Выпил чашечку кофе и начал как обычно просматривать наш форум и оф сайт, на котором я обнаружил что продано очень много билетов на достаточно ординарный матч!
Проход на стадион
Так как едим на матч в первый раз, решили выехать пораньше! Приехали за полтора часа и еще около 40 минут ходили по площади около метро пытаясь купить себе ШавермуНа входе ждала неприятная неожиданность! Нам запретили пронести обычные пластиковые бутылки с газировкой, название умолчу, чтобы не рекламировать!
Далее мы прошли обычные процедуры знакомые каждому болельщику, в виде трех обысков и двух предъявлений билетов! Посетили restroom и вошли в чашу стадиона. Еще пока пустую. Как раз в это время на поле стали появлятся под бурные авации, собирающихся зрителей, игроки выходившие на разминку!Стадион поражал своей красотой теперь и внутри! Банеры, растяжки все выглядело совершенно не так как по телевизору!Народ стал очень быстро собираться заполнив все сектора которые я видел целиком! Сначала начал заряжать второй сектор потом начал разогреваться Реактив,готовясь к матчу! Игроки продолжали разминаться , но вскоре отправились в подтребунное помещение и вышли уже на начало матча!
Матч
Я смотрел сначала только на 4 сектор совершенно не обращая внимания на матч смотрел за тем как Реактив и все остальные заряжают раз за разом новые кричалки! Скажу честно к своему первому матчу я готовился изучая раздел песни на сайте Реактива. У меня даже порой складывалось ощущение что на моем первом секторе только я знаю англоязычные и объемные заряды, которые никто кроме реактива не поддерживает! Где-то на 10минуте я заметил, что матч уже идет! Дальше смотрел футбол старательно поддерживая все заряды которые я был в силах раслышать, а слышал я далеко не все! Первый тайм запомнился двумя опасными моментами у ворот Томи и бесконечным дудением ,простите, Хачика сидящего передомной! Где-то на 36 минуте я заметил, что тайм уже заканчивается! Я совсем потерял счет времери! Второй тайм запомнился голом Сычева, который я так и не увидел (только дома по телику) Кучей опасных моментов у ворот томи, которых я тоже не видел и голом Погреба в наши ворота sad Матч я досмотрел до финального свистка , но вышел сразу, несмотря на то, что сидел на Юге. Сильно растроился, что не победии, даже болеше если бы смотрел матч по ТВ. Домой ехал в полном вагоне паровозов под крики зарядов.... в частности Провожаем паровозов.... Я просто угарал когда каждый раз слышал их на станциях!
Ощущения
Я вообще остался в восторге от футбола! Это непередаваемые ощущения восторга и неземного щастья! Я теперь буду частым гостем на трибунах......для начала Черкизово.
Спасибо за внимание! Lumen
Р.С.По поводу видео там видео разминки очень плахого качества решил не выкладывать! Нах оно кому нужно!




Сообщение отредактировал Lumen - Воскресенье, 23.07.2006, 01:18
 
jagr177Дата: Воскресенье, 23.07.2006, 01:20 | Сообщение # 9
Показывает все что скрыто!
Группа: Посетители
Сообщений: 7665
Статус: Offline
Бля, первоходы, наконец то схадили!
Пастравляю вас!


скандалы, интриги, расследования, показать все что скрыто!
 
LumenДата: Воскресенье, 23.07.2006, 01:20 | Сообщение # 10
Lebron
Группа: Посетители
Сообщений: 3883
Статус: Offline
jagr177, СпасибО!

 
ВетерДата: Воскресенье, 23.07.2006, 01:26 | Сообщение # 11
Беспечный...
Группа: Посетители
Сообщений: 1567
Статус: Offline
jagr177, Спасибо! Lumen, такой отчет сделал, что мне стало стыдно за свой sad !

Ну , это надо было видеть...
 
LumenДата: Воскресенье, 23.07.2006, 01:33 | Сообщение # 12
Lebron
Группа: Посетители
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Quote (Cr0wley)
такой отчет сделал, что мне стало стыдно за свой

))))

Ну как отчет?


 
ВетерДата: Воскресенье, 23.07.2006, 01:35 | Сообщение # 13
Беспечный...
Группа: Посетители
Сообщений: 1567
Статус: Offline
Lumen, Зашибись!!! А ты когда в метро ехал назад тоже самое , как и у меня было???

Ну , это надо было видеть...


Сообщение отредактировал Cr0wley - Воскресенье, 23.07.2006, 01:35
 
LumenДата: Воскресенье, 23.07.2006, 01:39 | Сообщение # 14
Lebron
Группа: Посетители
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Cr0wley, Я ехал во втором вагоне! А заряжали в первом! Ну типо того наверно1 Там бабулька на станции орала че ето твариться такое! bb

 
ВетерДата: Воскресенье, 23.07.2006, 01:40 | Сообщение # 15
Беспечный...
Группа: Посетители
Сообщений: 1567
Статус: Offline
ЗАНЯТО ЗАНЯТО ЗАНЯТО!!! Ржу не могу! Люди боялись зайти!

Ну , это надо было видеть...
 
FCLM » Околофутбольные страсти » Футбол - наша жизнь! » Отчет о первом походе на стадион! (По просьбе Benassi)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz