Суббота, 20.04.2024, 01:36
Главная Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Календарь новостей
«  Декабрь 2005  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Друзья сайта
Часы
Статистика
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Новости сайта
» 2005 » Декабрь » 18 » Муслин прогнозирует красивый футбол
Муслин прогнозирует красивый футбол
- Простите, у нас только что закончилась тренировка, так что впрямую я за жеребьевкой не следил, - сказал затем серб, узнав от корреспондента "СЭ", с кем на самом деле предстоит встретиться московской команде. - Что ж, участник испанского чемпионата - в любом случае гарантия хорошего качества. Нам важно как следует подготовиться к борьбе. Возможно, удастся договориться с соперником о проведении первого матча на его поле, а не в Москве.

- Сомнительно, что испанцы на это согласятся.
- Ничего страшного. Чтобы пройти дальше, недостаточно хорошо сыграть в одном матче. Надо быть на высоте в обоих встречах.

- С "Севильей" в групповом турнире соперничал "Зенит". Намерены при сборе информации связаться с руководством петербургского клуба?
- Посмотрим. Испанский клуб в отличие от нашего будет играть в ближайшие два месяца официальные матчи. Так что у нас будет много возможностей увидеть его в деле. Тем более что у "Локомотива" пройдет сбор в Испании.

- Не внесете коррективы в программу подготовки к сезону?
- Нет.

- Имею в виду третий сбор перед ответным матчем, который все-таки, видимо, пройдет в Севилье. Не стоит ли третий этап подготовки к сезону, как и второй, провести в Испании?
- Почему бы и нет? При встрече с Валерием Филатовым и Хасаном Биджиевым мы обсудим этот вопрос. Хотя главное для меня сейчас - познакомиться с футболистами, изучить их возможности. Команде же нужно еще приобрести одного-двух игроков.

- На какие позиции?
- Требуется опорный полузащитник вместо Лимы, а нападающего "Локомотив" только что приобрел. Имею в виду Драмана Траоре.

- Вы хорошо знаете малийца?
- О нем я лишь слышал. Траоре - один из игроков, находившихся на заметке у "Локомотива".

- Будете искать вратаря?
- Пока не ищем. Собираемся оказать доверие тем, кто есть. Хотя, не исключено, что и приобретем голкипера, если представится подходящий вариант.

- Не сожалеете, что "Локомотив" не попал на один из французских клубов?
- С одной стороны, команды из Франции мне хорошо знакомы, с другой - с ними всегда тяжело играть. Нельзя сказать, что французские клубы сильнее испанских, но они более активно применяют прессинг. Испанцы больше дают сопернику играть, самовыражаться. Их футбол приятнее для глаза. Матчи с "Севильей" обещают быть более красивыми, чем стали бы встречи с представителями французского чемпионата.

Просмотров: 785 | Добавил: LOSKOMOTIV | Дата:
Всего комментариев: 1
1 Алина  
0
главное, чтобы эти матчи были красивыми для фанатов Локо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz