Четверг, 28.03.2024, 22:50
Главная Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Календарь новостей
«  Апрель 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Форма входа
Друзья сайта
Часы
Статистика
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Новости сайта
» 2006 » Апрель » 13 » Славолюб Муслин: «Согласен на третье место»
Славолюб Муслин: «Согласен на третье место»
Главный тренер московского «Локомотива» Славолюб Муслин рассказал о причинах неудачной игры его команды в нынешнем сезоне и заявил, что его вполне удовлетворило бы итоговое третье место в чемпионате России.

Если год назад московский «Локомотив» вполне мог быть признан самым стабильным клубом России, то теперь это абсолютно не так. В команде много новых игроков и, самое главное – новый тренер, который работает с «железнодорожниками» лишь с начала нынешнего года. В среду «Локомотив» встречался с ответном матче 1/4 финала Кубка России с московским «Спартаком».

Команда Славолюба Муслина сыграла на равных с девятикратными чемпионами России, уступив лишь в самом конце встречи. Несмотря на неудачный результат, игра с красно-белыми дала болельщикам «Локомотива» повод для оптимизма. Только вот придется поклонникам «железнодорожников» запастись терпением, к чему и призвал Славолюб Муслин после матча со «Спартаком».

– Эта игра – еще одно разочарование, но жизнь продолжается. У нас в обоих кубковых матчах против «Спартака» была игра, и был результат, но все-таки в итоге мы проиграли. Игра была равная. И у нас, и у них были хорошие шансы. Думаю, что и в нашу пользу можно было назначить пенальти – на 31-й минуте, когда был сбит О'Коннор. Но я не хочу винить арбитра, он хорошо провел сегодняшний матч. К несчастью мы проиграли на последних минутах. Мне очень жаль наших болельщиков. Хочу поблагодарить их за поддержку, я надеюсь, что они будут терпеливы.

– Под вашим руководством «Локомотив» проиграл 6 матчей из 8-ми, выбыл из Кубка УЕФА и Кубка России. Чем бы вы могли объяснить такие результаты?

– Я тоже ищу ответ на этот вопрос и пока его не вижу. Иногда мы проигрываем заслуженно, иногда незаслуженно... Мы делаем кардинальные ошибки в обороне, из-за чего пропускаем голы. Еще нам не хватает спортивного везения.

А еще у нас много травмированых игроков, мы никак не можем восстановить команду полностью.

– Чем была вызвана замена Хада?

– У Хада это была первая игра, которую он провел после травмы, к тому же он получил удар по голове и сам попросил о замене.

– В следующем матче вам предстоит встретиться с ЦСКА, который в нынешнем сезоне лишь однажды не смог победить, сыграв вничью. Что «Локомотив» может противопоставить армейцам?

– Наша команда может противопоставить армейцам хорошую игру. То, что ЦСКА сейчас лучшая команда России не значит, что этот клуб непобедим. Мы будем играть. Два последних матча мы выглядели неплохо, и проиграли лишь из-за ошибок в обороне. Мы постараемся эти ошибки исправить.

– Вы говорите об ошибках в обороне. Возможно ли появление в составе в ближайшее время кого-то из тех защитников, которых мы еще не видели в нынешнем сезоне?

– Нет, потому что все остальные наши защитники травмированы. С появлением Хада появилась возможность что-то разнообразить. А, к примеру, Пашинин сегодня играл лишь последние 30 минут, потому что вчера вечером у него были проблемы с желудком.

– Можете оценить работу российских судей по матчам против «Спартака» в прошлую субботу и сегодня?

– Судейство хорошее, у меня нет никаких замечаний и больших претензий. Разве что, как я уже говорил, на 31-й минуте можно было назначить пенальти за снос О'Коннора.

– Не испытываете ли разочарования от того, что происходит на ваших глазах с командой? Ведь когда вы возглавляли «Локомотив», то наверняка думали о других результатах...

– Конечно, я разочарован тем, что происходит с командой. В этом виноваты все – и футболисты, и я. И хотя у нас есть ряд объективных причин, почему так происходит, виноваты все вместе.

– Вас удовлетворит третье место по окончании сезона?

– Учитывая то, как мы стартовали, да.

– Вопрос от всех болельщиков «Локомотива». Измайлов в своих интервью говорит, что готов играть не на 100, а на все 200 процентов. Есть причина, по которой он не выходит на поле?

– Нет никакой причины. Просто я посчитал, что другие игроки на данный момент готовы лучше. У Марата были некоторые шансы попасть в состав, которые он не использовал. Я надеюсь, что он будет работать, и если он будет выглядеть лучше, чем другие футболисты, то он обязательно будет играть.
Просмотров: 734 | Добавил: LOSKOMOTIV | Дата:
Всего комментариев: 3
1 Аноним  
0
Они тебе обещали????

2 jagr177  
0
Аноним, LOSKOMOTIV А вы это о чем?

Quote
– Эта игра – еще одно разочарование, но жизнь продолжается.

Вот каждый матч ждешь, и думаеш вот она победа будет сегодня.
Хачу салюта.


3 LOSKOMOTIV  
0
Главный тренер московского футбольного клуба «Локомотив» Славолюб Муслин в интервью корреспонденту «Маяка» Регине Севостьяновой опроверг появившуюся в некоторых СМИ информацию о том, что руководство железнодорожников якобы выдвинуло перед ним ультиматум, в котором требует от Муслина в ближайших двух матчах набрать 4 очка.

По словам Муслина, никакого ультиматума руководство «Локомотива» перед ним не выдвигало. Более того, покидать столичный клуб он не собирается и продолжит свою работу. Все неудачи «Локо» Муслин списывает на обилие травм среди игроков основного состава.

Кроме того, наставник железнодорожников отметил, что к воскресной игре с ЦСКА должны успеть восстановиться Хад, Сенников и Спахич.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz