Пятница, 19.04.2024, 17:18
Главная Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Календарь новостей
«  Июнь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Форма входа
Друзья сайта
Часы
Статистика
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Новости сайта
» 2006 » Июнь » 19 » Дмитрий Сенников: «В этом матче болел за Австралию»
Дмитрий Сенников: «В этом матче болел за Австралию»
- Мне игра понравилась. Первый тайм, правда, вышел скучноватым, зато во втором мы увидели совсем другой футбол. Прежде всего потому, что обе команды перестали играть от обороны. Кстати, признаюсь, в этом матче я болел за австралийцев.

- Почему?

- Хочется, чтобы они вышли из группы. Люди тридцать с лишним лет на чемпионаты мира не попадали, и неизвестно, когда еще в следующий раз попадут. Будет обидно, если тремя матчами все для Австралии на ЧМ-2006 и ограничится. Тем более и играет-то команда симпатично. Бразилию она побаивалась - это, конечно, чувствовалось. Австралийцы действовали уж очень осторожно, всем своим видом показывая, что ничья их вполне устроит. Но при счете 0:1 пошли вперед и не использовали два вернейших момента! Сначала Кьюэлл после ляпа Диды не попал в пустые ворота, а затем Видуке не хватило совсем чуть-чуть, когда он перекидывал мяч через вратаря. Не повезло...

- Ваш партнер по «Локомотиву» Билялетдинов после стартового матча бразильцев утверждал, что они еще раскочегарятся. Так и есть?

- Да, потихоньку прибавляют. Вторые матчи на турнире вообще получаются куда более зрелищными и интересными, чем первые. Даже такие на первый взгляд не самые яркие сборные, как Германия и Польша, устроили захватывающий спектакль на высочайших скоростях! А вспомните субботние матчи Чехия - Гана и Италия - США? Они же пролетели на одном дыхании! А все потому что многим командам нечего уже терять, вот они и ищут счастья в атаке. Что касается бразильцев, то пока по-прежнему не блещут их главные звезды - Роналдинью и Роналдо. Связываю это прежде всего с тем, что их всегда опекают предельно внимательно и не дают разгуляться.

- А что скажете о команде нового тренера сборной России?

- Хиддинк - приверженец очень организованного футбола, в котором нет места долгим, тягучим передачам. Мяч из обороны в атаку австралийцы стараются доставлять моментально. Сам же Хиддинк, видно, человек весьма эмоциональный. Во время игры на скамейке ему не сидится. То бутылку воды куда-то зашвырнет, то на кого-то накричит... Впрочем, подобной манерой поведения меня не удивишь.
Просмотров: 745 | Добавил: LOSKOMOTIV | Дата:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz