Суббота, 20.04.2024, 08:19
Главная Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Друзья сайта
Часы
Статистика
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Новости сайта
» Архив материалов

Форвард московского «Локомотива» Дмитрий Сычев второй раз подряд остановился возле журналистов и в интервью занялся самобичеванием, отметив не слишком уверенную игру своей команды.

У Дмитрия Сычева сложные отношения с прессой, у которой нет телевизионных камер. Он понимает, что большинство из пишущих репортеров не передаст эмоции нападающего, с которыми он описывает встречу. Никто не обратит внимание на его новую прическу, на которые он тратит очень много времени (надеемся, все-таки меньше, чем на тренировки). Да и у журналистов отношение к Сычеву уже устоявшееся. Редкий редактор планирует в номер интервью с этим футболистом, зная его тонкую душевную конституцию. Он ведь может пройти мимо, ни на кого не взглянув.

Но вот уже два матча подряд Сычев разговаривает с журналистами. Что произошло? Какие версии? Самая главная - сборная России получила нового главного тренера, а Хиддинку, как известно, кладут на стол обзор российской спортивной прессы.

Больше ... Читать дальше »

Просмотров: 1519 | Добавил: LOSKOMOTIV | Дата: 31.07.2006 | Комментарии (3)

Группа болельщиков «Локомотива» весь матч скандировала неприличные речевки, главный тренер «Сатурна» Владимир Вайсс со злостью искал своего водителя, а вратарь гостей Алексей Поляков в интервью корреспонденту «Газеты.Ru» признался, что его команда чудом ушла от поражения.

Сколько времени «Сатурн» играет в премьер-лиге? Уже не первый сезон. Команда покупает футболистов за большие деньги, привозит неплохих тренеров. Но вот сделать так, чтобы автобусы и маршрутки останавливались возле самого стадиона, никто не может. Любители футбола из Москвы, выбирающиеся на матч в Раменское, вынуждены идти примерно 800 метров по дороге, по которой ездят автомобили. А про любовь наших водителей к пешеходам вы и сами знаете. Что, трудно договориться с автобусными парками, чтобы они хотя бы в день матча делали небольшой крюк?

Впрочем, владельцев подмосковной команды тоже можно понять. Может быть, они и не хотят, чтобы к ним приезжали го ... Читать дальше »

Просмотров: 1349 | Добавил: LOSKOMOTIV | Дата: 30.07.2006 | Комментарии (3)

К домашнему матчу с «Локомотивом» игроки подмосковной команды подошли в неплохом расположении духа. Как никак ничья, добытая в на последних минутах матча со столичным «Спартаком», несколько приободрила раменчан, оказавшихся в кризисе после серии неудачных матчей. В то же время «Сатурн» давно не выигрывал и, несмотря на ободряющие заверения руководства клуба, Владимиру Вайссу для полной уверенности в завтрашнем дне не мешало бы одержать третью победу в чемпионате.

Естественно, поражение в Раменском не входило в планы железнодорожников, которые с учетом очередной осечки ЦСКА могли подняться на вторую строчку турнирной таблицы в случае завоевания трех очков в игре с «Сатурном». Да и предыдущая встреча с подмосковной командой, состоявшаяся в начале июля, застряла занозой в памяти железнодорожников. В той игре «Локо» мог победить, но Антонин Кински отразил пенальти в исполнении капитана Дмитрия Лоськова и встреча завер ... Читать дальше »

Просмотров: 1219 | Добавил: LOSKOMOTIV | Дата: 30.07.2006 | Комментарии (2)

«Локомотив» сумел уйти от поражения в гостевом матче с «Сатурном» лишь на последней минуте, причём «спасителем» москвичей стал полузащитник подмосковного клуба Алексей Игонин, срезавший мяч в свои ворота.

«Сатурн» - «Локомотив» 1:1

Голы: Барейро, 41 - Игонин, 90 - автогол

Сатурн: Кински, Петраш, Половинчук, Жедер, Дюрица, Игонин, Обжера (Сабитов, 81), Еременко, Лебеденко, Чеснаускис (Власов, 70), Барейро (Фодрек, 62)

Локомотив: Поляков, Спахич, Иванович, Асатиани, Пашинин (Старков, 59), Евсеев, Гуренко, Билялетдинов (Маминов, 73), Лоськов, Измайлов (О'Коннор, 59), Сычев

Предупреждения: Иванович, 69 - Спахич, 15; Измайлов, 30
Судья: Егоров (Нижний Новгород)
Раменское. «Сатурн»

Гостевая ничья со «Спартаком» придала главному тренеру «Сатурна» Владимиру Вайссу смелости - на домашний матч с ... Читать дальше »

Просмотров: 1161 | Добавил: LOSKOMOTIV | Дата: 30.07.2006 | Комментарии (0)

Противостояние «Локо» и «Сатурна» можно назвать принципиальным – за последние полтора сезона железнодорожники так и не смогли победить подмосковный клуб, сыграв все три встречи вничью.

А единственный гол в ворота сатурновцев за этот период на счету полузащитника Динияра Билялетдинова. Он и стал собеседником корреспондента «СС» перед матчем.

«САТУРН» СИЛЕН КОНТРАТАКАМИ

— Это просто стечение обстоятельств, – реагирует Динияр на мой вопрос о том, почему железнодорожникам уже довольно долго не удается обыграть «Сатурн». – Наши встречи нельзя отнести к принципиальным – мы никогда не были конкурентами в борьбе за призовые места, но «Сатурн» в самый неподходящий момент становится на пути – не дает нам взять очки.

— И как с этим обстоятельством бороться?

— В скорости добавить нужно. В последнем матче с ... Читать дальше »
Просмотров: 1325 | Добавил: LOSKOMOTIV | Дата: 29.07.2006 | Комментарии (0)

Сербского специалиста Славолюба Муслина можно назвать одним из самых удачливых за последние годы иностранных тренеров в российской премьер-лиге. И не только потому, что его «Локомотив» нынче идет в группе лидеров чемпионата. После неудач, постигших красно-зеленых минувшей весной, иному клубному руководству не хватило бы терпения дожидаться результатов от наставника-легионера. Но в «Локомотиве» проявили благоразумие и, кажется, не прогадали.

Впрочем, далеко не все российские специалисты и болельщики так же лояльны к Муслину. Бытует даже такое мнение: «Локо» только тогда в нынешнем сезоне начал побеждать, когда сербский тренер прекратил изобретать паровоз и взял на вооружение тактическую схему, внедренную еще Юрием Семиным, – с тремя центральными защитниками, двумя «бровочниками», парой инсайдов и дуэтом форвардов.

Весьма любопытно было узнать, как сам Муслин реагирует на подобные рассуждения. А потому это был од ... Читать дальше »

Просмотров: 1228 | Добавил: LOSKOMOTIV | Дата: 28.07.2006 | Комментарии (0)

Вчера «Локомотив» немного сбавил ход по мере приближения к станции «Раменское». Если до этого команда проводила по две тренировки в день, то в четверг железнодорожники ограничились одной, но зато насыщенной – матч с «Сатурном» совсем близко. В преддверии этой встречи корреспонденты «СС» побывали на базе «Локо».

На тренировку некоторые игроки «Локомотива» приезжают с детьми. Вот Сергей Гуренко с сыновьями Артемом и Никитой въезжает на своем авто в ворота базы, где ребят уже поджидает Влад Маминов, который тоже приехал потренироваться с папой. Мальчишки, пока родители усердно разминаются, без устали гоняют мяч, бьют по воротам, то и дело заставляя отвлекаться тренера Заура Хапова, который нет-нет да и запустит «парашют» в ворота юных футболистов.

Первая часть занятия, как обычно, – разминка и упражнения на скорость. Все занимаются сосредоточенно, без всяких шуточек – не ... Читать дальше »
Просмотров: 1267 | Добавил: LOSKOMOTIV | Дата: 28.07.2006 | Комментарии (0)

Если кто раньше думал, что ветеран искрометного «Локомотива» Сергей Гуренко - человек угрюмый, то вот вам повод убедиться в обратном. Сергей, не раздумывая, принял наше предложение чуть-чуть пошутить на «железнодорожную» тематику и раскрыть все командные «секреты». Впрочем, процентов 90 из всего сказанного белорусом - чистейшая правда. Ваша задача, уважаемые читатели, заключается в том, чтобы выявить остальные 10 процентов.

ПРАВДА ЛИ, ЧТО…

…Евсеев не чувствует боли?

- Это точно, может и с переломом играть, терминатор натуральный! Все удивляются, а ему хоть бы хны!

…Лоськов за каждую тренировку отрабатывает по 100 ударов из-за пределов штрафной?

- Сто не сто, а вратарей жалко. Одна нога устает - переходит на другую, а точность не снижается, прицел нормальный.

…Сы ... Читать дальше »

Просмотров: 1540 | Добавил: LOSKOMOTIV | Дата: 26.07.2006 | Комментарии (10)

В минувшую субботу случилось знаменательное событие. Лучший футболист Беларуси 1999 года, экс-капитан национальной сборной нашей страны Сергей ГУРЕНКО, проведя в составе московского “Локомотива” поединок против “Томи”, оказался четвертым белорусским футболистом, достигшим магической отметки 500 матчей на высшем уровне, и стал полноправным членом “Клуба Сергея Алейникова”, созданного около пяти месяцев назад статистическим бюро “ПБ”.

— Сережа, примите наши поздравления по поводу юбилея!

— Спасибо. Это известие застало меня врасплох. Я очень рад, что в Беларуси имеется такой клуб. Доволен, что самому удалось в него вступить. Поймите, ведь дело не только в самом числе 500. За ним скрывается много увлекательных матчей и интересных встреч.

— Что все-таки для вас значит попадание в “Клуб Сергея Алейникова”?

— На мой взгляд, 500 матчей в футболе — событ ... Читать дальше »

Просмотров: 1303 | Добавил: LOSKOMOTIV | Дата: 26.07.2006 | Комментарии (0)

После матча с «Томью» форвард красно-зеленых Дмитрий Сычев ответил на вопросы корреспондента «СС»

СРАЗУ РЕШИЛ БИТЬ НА ТЕХНИКУ

– «Томь» оказалась более серьезным соперником, чем думалось поначалу?

– Пожалуй, да. Сложно, когда практически вся команда «сидит» у своих ворот. Хотя на выезде многие предпочитают действовать от обороны. Вот и в этом матче томичи явно не хотели пропустить. У нас было территориальное преимущество, но оно не помогло выиграть.

– Помимо гола были у вас еще шансы поразить ворота?

– Была парочка в первом тайме. Сначала Билялетдинов справа навесил на ближнюю штангу, а я не попал в створ практически с двух метров. Чуть позже уже Иванович хороший пас отдал, но я угодил в офсайд. Не повезло немного…

– Когда забивали гол, защитники «Томи» замешкались. Может, подумали, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 1440 | Добавил: LOSKOMOTIV | Дата: 24.07.2006 | Комментарии (7)

« 1 2 3 4 ... 19 20 »
Хостинг от uCoz