Пятница, 26.04.2024, 12:33
 
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
FCLM » Околофутбольные страсти » Футбол - наша жизнь! » Тренировочный оффлайн
Тренировочный оффлайн
LOSKOMOTIVДата: Четверг, 22.06.2006, 23:07 | Сообщение # 1
Russian Railways
Группа: Гости
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Дамы и господа, официальный оффлайн он потому и ОФИЦИАЛЬНЫЙ, что на нём присутствуют практически все члены конференции. Несогласование времени, места и прочих важных условий - напрочь снимает этот почётный статус. Второй оффлайн, к сожалению, прошёл без участия нашей команды. На то были свои причины. Однако все наши предложения о переносе оффлайна на более позднее число не были приняты во внимание. Третий оффлайн прошёл в почти максимальном численном составе, но два игрока Вашей команды, также не смогли принять в нём участия. Поэтому, на будущее, ДАТУ проведения внефорумных встреч оговариваем все ВМЕСТЕ и подбираем наиболее комфортное время. И что самое главное, чтобы оффлайн действительно можно было назвать официальным оффлайном ФОРУМА loskomotiv.ucoz.ru со временем его проведения должны быть согласны ОБЕ стороны. В противном же случае...(пауза)

А как раз для такого случая и создана эта тема. Если одна из сторон не согласна и не может принять участия в оффлайне в указанные дату и время, а вторая не хочет идти на уступки и желает всё-таки встретиться и поиграть, то все организационные моменты, отчёты и прочие статистические выкладки печатаем сюда.

Предполагаемо дата следующего ОФИЦИАЛЬНОГО оффлайна 8-9 июля, но внеплановый оффлайн, назовём его "тренировочным", состоится 25 числа. Желающие могут присоединиться! Этот оффлайн не стоит рассматривать как серьёзный игровой день. Настоящее дерби, как я уже и говорил, предполагаемо состоится 8-9 июля.


 
TRIPLE_HДата: Четверг, 22.06.2006, 23:11 | Сообщение # 2
FCTM
Группа: Посетители
Сообщений: 721
Статус: Offline
Quote
Этот оффлайн не стоит рассматривать как серьёзный игровой день. Настоящее дерби, как я уже и говорил, предполагаемо состоится 8 июля.

+1 . Прошу не поливать нехорошими словами нашу команду и более того не защитывать 0-3. Думаю все должны понять wink


 
LOSKOMOTIVДата: Четверг, 22.06.2006, 23:19 | Сообщение # 3
Russian Railways
Группа: Гости
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (TRIPLE_H)
+1 . Прошу не поливать нехорошими словами нашу команду и более того не защитывать 0-3. Думаю все должны понять

Об этом не может быть и речи, стороны должны прийти к единому решению на счёт даты, тогда можно устраивать ОФИЦИАЛЬНЫЙ игровой день форума, а если кто-то не может, то надо искать альтернативные варианты, а не засчитывать соперникам 0-3. dry

Тем не менее, если не удалось "прийти к истине", то запрещать играть я не буду и не в праве. Для этого, повторюсь, и создан этот топик, чтобы обсуждать ВНЕПЛАНОВЫЕ оффлайны, на которых не смогла принять участие одна из договаривающихся сторон.


 
BenassiДата: Четверг, 22.06.2006, 23:33 | Сообщение # 4
Forza Loko
Группа: Посетители
Сообщений: 2454
Статус: Offline
Ну с 3:0 прикол был если кто-то ещё не догнал))))

Вообще грамотная тема с тренировочным оффлайном. У меня он вообще 1-2 раза в неделю происходит))))


Я такой какой я есть... (с)

http://www.flm.jino-net.ru/

 
VadimДата: Пятница, 23.06.2006, 01:10 | Сообщение # 5
FCLM-MIIT
Группа: Посетители
Сообщений: 2478
Статус: Offline
Quote (LOSKOMOTIV)
А как раз для такого случая и создана эта тема. Если одна из сторон не согласна и не может принять участия в оффлайне в указанные дату и время, а вторая не хочет идти на уступки и желает всё-таки встретиться и поиграть, то все организационные моменты, отчёты и прочие статистические выкладки печатаем сюда.

Quote (LOSKOMOTIV)
Об этом не может быть и речи, стороны должны прийти к единому решению на счёт даты, тогда можно устраивать ОФИЦИАЛЬНЫЙ игровой день форума, а если кто-то не может, то надо искать альтернативные варианты, а не засчитывать соперникам 0-3.

полностью согласен!! ноу коммент!

Quote (LOSKOMOTIV)
Предполагаемо дата следующего ОФИЦИАЛЬНОГО оффлайна 8-9 июля, но внеплановый оффлайн, назовём его "тренировочным", состоится 25 числа. Желающие могут присоединиться! Этот оффлайн не стоит рассматривать как серьёзный игровой день. Настоящее дерби, как я уже и говорил, предполагаемо состоится 8-9 июля.

ну да, всё верно, я так и думал!! пойду и туда и туда!))


 
LordBESДата: Пятница, 23.06.2006, 07:59 | Сообщение # 6
СПУТНИК CREW
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Статус: Offline
Quote
чтобы оффлайн действительно можно было назвать официальным оффлайном ФОРУМА loskomotiv.ucoz.ru со временем его проведения должны быть согласны ОБЕ стороны. В противном же случае...(пауза)

Лось, ты понимаешь, что никогда все 100% не проголосуют за одну и ту же дату/время.

Мне всё равно как его называть! мне главное поиграть!
А вот почему ты мешаешь проведению данного оффлайна, мне не понятно. зачем ты тему закрыл???

Quote
Этот оффлайн не стоит рассматривать как серьёзный игровой день. Настоящее дерби, как я уже и говорил, предполагаемо состоится 8-9 июля.

ну ты и сказанул! Да ребят! серьёзно, не стоит сюда ехать! Тут самого Лося не будет, а значит нехуй тут делать! ЛУТШИЙ!!!!!

Quote
запрещать играть я не буду и не в праве

а.... а я то думал... зачем ты тему закрыл...

я всё никак не могу успокоиться. как же взбесили меня эти слова:
Quote
Этот оффлайн не стоит рассматривать как серьёзный игровой день. Настоящее дерби, как я уже и говорил, предполагаемо состоится 8-9 июля.

почему же не стоит? потому что Лось-тим не будет?
А знаете что я вам на это скажу: 8-9 июля не стоит рассматривать как серьёзный игровой день!!! Почему? да всё просто! Лось-тим не помеха и Не соперник для "Броня и Co team". Вспомним самый первый офф!!! да там у них не команда была!!!
Ну тут посыпятся заявлениямол тогда мы были не в оптимальном составе, форме, фазе луны.... да детские отмазы!!! Наше же поражение (как я понял по слухам) сложилось из-за отсутствия лидера в команде, который в сложнию минуты для команды должен был найти нужные слова!
Это я всё к чему: 8-9 июля не стоит рассматривать как серьёзный игровой день, т.к. считайте лось-тим мы победили заочно! можно даже не всем приезжать!! игра будет скучной не серьёзной и не интересной. мы опять выиграем с разгромным счётом..... Вообщем совасем не серьёзно....

25 числа я могу привести нам в соперники "Спутник" (не весь конечно, но даже небольшая его часть СЕРЬЁЗНЕЙ всего лось-тим!)
Так же мы можем просто собраться весёлой компанией. и всё равно как это назовётся... официальный... тренировочный.... ведь против кого играть нам не важно! нам главное с кем! Спасибо за внимание!

Вообщем я пытаюсь добиться признания офф-лайна №4 полноценным, законным и официальным biggrin

 
LOSKOMOTIVДата: Пятница, 23.06.2006, 12:15 | Сообщение # 7
Russian Railways
Группа: Гости
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (LordBES)
А вот почему ты мешаешь проведению данного оффлайна, мне не понятно.

А мне не понятно вот что, оффлайн форума - это по сути встреча посетителей, модераторского состава, администраторов, единого сплочённого коллектива. А когда люди не могут договариться насчёт даты проведения и упрямо гнут свою линию, это уже разобщность, ни какого единение, называйте это как хотите, но это не оффлайн. dry

Quote (LordBES)
Лось-тим не помеха и Не соперник для "Броня и Co team"
игра будет скучной не серьёзной и не интересной. мы опять выиграем с разгромным счётом..... Вообщем совасем не серьёзно....

Я в этом не уверен... dry


 
VadimДата: Пятница, 23.06.2006, 12:26 | Сообщение # 8
FCLM-MIIT
Группа: Посетители
Сообщений: 2478
Статус: Offline
Народ, зачем стока споров, нерв и стрессов, играем и играем, всё нормально!!!
Лёх, просто как мы изначально договаривались, помнишь что такое оффлайн? - это када встречается наша команда(форумчан) с Лоськомотив тим!!
Если же Лоськомотив тим не едет играть, это же не означает что мы не соберёмся играть!!!
И во все то, что Лось закрыл тему, не означает что мы 25 не поиграем!!! Никто нам не помешает собраться!!!
И его понял, он имел ввиду оффлайн как было по задумке!!
Но тада сейчас должен быть оффлайн номер 3, а не 4, так как тока первую и третью игру мона назвать оффициальным оффлайном!!

Quote (LordBES)
Этот оффлайн не стоит рассматривать как серьёзный игровой день.

Лёх, Лось имел ввиду что с Лоськомотив тим мы играть не будем 25 числа, вот и всё!!!

зЫ Лёх, не кипятись, всё норм)) еси нам хочеться поиграть, мы полюбак соберемся, я может с собой 3-их человек возьму 25-ого. Всё будет!! smile


 
VadimДата: Пятница, 23.06.2006, 12:29 | Сообщение # 9
FCLM-MIIT
Группа: Посетители
Сообщений: 2478
Статус: Offline
Quote (LOSKOMOTIV)
Quote (LordBES) Лось-тим не помеха и Не соперник для "Броня и Co team"игра будет скучной не серьёзной и не интересной. мы опять выиграем с разгромным счётом..... Вообщем совасем не серьёзно....

Я в этом не уверен...


да чо вы как дети ся ведете,
ОФФЛАЙН, официальный - это када обе каманды договариваються и играют!!!!!
и не суть, кто-то может или не может(я имею ввиду там потери двух-трех человек), еси так сказатьа костяк договариваеться, например капитаны(или там представители команд)))
то всё, -ЭТО ОФФЛАЙН!!!!

так ведь??


 
VadimДата: Пятница, 23.06.2006, 13:11 | Сообщение # 10
FCLM-MIIT
Группа: Посетители
Сообщений: 2478
Статус: Offline
Quote (CHIP)
Да, потрнеруетесь , а то ведь какой то досаднейшей случайностью вы слили, вдруг такое еще раз повторится ? Да кстати призываю Лось Тим в случае поражения 8-9го числа сразу играть 5й оффлайн 10го июля , А ХУЛИ ТЯНУТЬ ТО ?

мне пофигу, хоть каждый день, я теперь как Беннаси, в любое время и месте!!))
мы то потренируемся, не валнуйсо!!))
ты о себе лучше пабеспакойсо)) cool


 
TRIPLE_HДата: Пятница, 23.06.2006, 15:02 | Сообщение # 11
FCTM
Группа: Посетители
Сообщений: 721
Статус: Offline
Quote
а я не приеду

Ой какая досада cry


 
TRIPLE_HДата: Пятница, 23.06.2006, 15:05 | Сообщение # 12
FCTM
Группа: Посетители
Сообщений: 721
Статус: Offline
Quote
ОФФЛАЙН, официальный - это када обе каманды договариваються и играют!!!!!
и не суть, кто-то может или не может(я имею ввиду там потери двух-трех человек), еси так сказатьа костяк договариваеться, например капитаны(или там представители команд)))
то всё, -ЭТО ОФФЛАЙН!!!!

Прям привезаться не к чему happy


 
ЖарДата: Пятница, 23.06.2006, 15:11 | Сообщение # 13
Санёк
Группа: Посетители
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Quote (TRIPLE_H)
Ой какая досада

не пиздить !

жаль Маш что тя не бует! но ты т в Питер едешь smile


ЯГР АФА.. %)
 
Анти-пивная_феяДата: Пятница, 23.06.2006, 15:13 | Сообщение # 14
aka Антипивейшн фейшн..))
Группа: Посетители
Сообщений: 6205
Статус: Offline
Quote (TRIPLE_H)
Ой какая досада

wacko
..я не навязываю свое общество...


if you can make a girl lought,
you can make do her anything...(с) Marilyn Monroe
 
TRIPLE_HДата: Пятница, 23.06.2006, 15:57 | Сообщение # 15
FCTM
Группа: Посетители
Сообщений: 721
Статус: Offline
шутю biggrin smile

 
FCLM » Околофутбольные страсти » Футбол - наша жизнь! » Тренировочный оффлайн
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz