Четверг, 18.04.2024, 06:05
 
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
FCLM » Наш проект » Вопросы и предложения » Задай вопрос Лоськомотиву (Он-лайн интервью)
Задай вопрос Лоськомотиву
ArchebaldoДата: Среда, 03.05.2006, 17:49 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Посетители
Сообщений: 3265
Статус: Offline
Лось расскажи про себя в детстве smile

ЯГР - АФА!
 
BronepoezdДата: Среда, 03.05.2006, 21:04 | Сообщение # 47
Красно-Зелёный
Группа: Посетители
Сообщений: 3934
Статус: Offline
1 ты считаеш Хидинг поднимит нашу сборную?
2 скоко ты ужо лет занимаешься фотошопом
3 скоко лет у тя интернет




ОнопкоГлумTeam
 
jagr177Дата: Среда, 03.05.2006, 21:57 | Сообщение # 48
Показывает все что скрыто!
Группа: Посетители
Сообщений: 7665
Статус: Offline
Даавненько ты не писал по этому поводу)) вот хочется прочитать твое мнение:
1,Твоё отношение к положению дел в клубе?
2,Устраивает ли тибя работа Муслина?
Все таки прошло ужо не так мало туров.


скандалы, интриги, расследования, показать все что скрыто!

Сообщение отредактировал jagr177 - Среда, 03.05.2006, 21:59
 
LOKOFLEXДата: Четверг, 04.05.2006, 02:14 | Сообщение # 49
Больной футболом
Группа: Посетители
Сообщений: 2994
Статус: Offline
jagr177, надо было начинать с обращения: Димочка привет! biggrin wink

Серия матчей в которых паровозик СМОГ:
Динамо - Локомотив 2:4(2:0)
Амкар - Локомотив 3:4(3:0)
Локомотив - Брондбю 4:2(0:2)
Пока по ж*пе не дашь, ничего делать не будут...
Ну и срач тут...
 
jagr177Дата: Четверг, 04.05.2006, 02:16 | Сообщение # 50
Показывает все что скрыто!
Группа: Посетители
Сообщений: 7665
Статус: Offline
LOKOFLEX, не ну щас имею ввиду со стороны болельщика))

скандалы, интриги, расследования, показать все что скрыто!
 
BenassiДата: Пятница, 05.05.2006, 18:13 | Сообщение # 51
Forza Loko
Группа: Посетители
Сообщений: 2454
Статус: Offline
Немного о твоей работе в клубе:
1. Каким образом тебе удалось внедриться в фк Локомотив?
2. Что у тебя написанно в трудовом договоре? (если он у тебя есть)
3. Сколько это занимает времени, и как ты вообще всё успеваешь?

Заранее спасибо!


Я такой какой я есть... (с)

http://www.flm.jino-net.ru/

 
ArchebaldoДата: Воскресенье, 07.05.2006, 21:28 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Посетители
Сообщений: 3265
Статус: Offline
1) Лось как праздники проводишь? (майские всмысле)
2) Что из музыки предпочитаешь?


ЯГР - АФА!
 
sichДата: Воскресенье, 07.05.2006, 22:50 | Сообщение # 53
Красно-зелёный татарин
Группа: Посетители
Сообщений: 641
Статус: Offline
1. Рисуешь ли ты (не на компе, а на бумаге)?
2. Сколько человек у тебя в списке контактов в ICQ)))?
3. Как у тебя с успеваемостью в универе? Как ты успеваешь а) следить за сайтом, б) создавать такое большое кол-во работ в) учится г) работать в клубе?


Мой ЖЖ
 
ArchebaldoДата: Вторник, 09.05.2006, 16:13 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Посетители
Сообщений: 3265
Статус: Offline
Лось!
1)Твой самый запоминающийс поход на стадион?
2)И первый самый поход на стадио! smile


ЯГР - АФА!

Сообщение отредактировал Archebaldo - Вторник, 09.05.2006, 16:13
 
LOSKOMOTIVДата: Вторник, 09.05.2006, 17:18 | Сообщение # 55
Russian Railways
Группа: Гости
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (Pretty_loko)
Уважаемый Александр Владимирович!)))
1. В каком ВУЗе ты учишься?
2. На какой специальности?
3. И мне очень интересно тебя увидеть?) Как выглядит LOSKOMOTIV??)) Это возможно, или ты не хочешь "раскрывать все карты"?

1. Московский Государственный Индустриальный Университет
2. На инженерной
3. В поисках подходящей фотостудии...

Quote (LOKOFLEX)
1. Кто попадает к группу "Посетители" и кто в группу "пользователи"? Ну в смысле как определяется, кто к какой групе тноситься. В зависимости от кол-ва постов и т.п.? (хотя это не личный вопрос, а уже так сказать административный, ну ладно поледний раз)
2. Самая дальняя точка, накоторую ты отъезжал от дома? (может макс. дача, а мож и в Австралии был)

1. Сажусь вечером за монитор, открываю список новых зарегистрированных пользователей, смотрю их профайлы, проверяю истинность и правдоподобность почтовых мэйлов, уникальных ников и имён и уже затем кликаю заветную кнопочку, переводя тем самым, новых пользователей в статус полноправных посетелей нашего форума.
2. Дача...Может быть не самая дальняя, но насколько "горячая" и "желанная" точечка земного шара! Неописуемо храсиво, живописно и поистине райски! Очень люблю посещать эту сравнительно близкую "резиденцию Лоськомотива"=)

Quote (Archebaldo)
Лось расскажи про себя в детстве

Расстрою наверное тебя непомерно, но автобиографии сегодня не состоится!=)
Быть может, когда-нибудь продолжатели али другие добрые люди вспомнят старину Лося да и напишут что-нибудь интересное и биографичное... Хотя эт врядли!=))) Я если честно, мало что помню из детской страницы своей биографии, старость не радость), поэтому согласованного рассказа наверное не получится, но я с удовольствием отвечу, если вспомню конечно, на все твои "детские вопросики". А если сложишь их в правильной последовательности, то глядишь и рассказ получится. =)

Quote (Bronepoezd)
1 ты считаеш Хидинг поднимит нашу сборную?
2 скоко ты ужо лет занимаешься фотошопом
3 скоко лет у тя интернет

1. Я не светила российского футбола, я такой же болельщик как и вы, поэтому рассуждать о правильности назначения тренера-иностранца могу лишь на дилетантском уровне. Моё мнение ни в коем разе не стоит считать верным и истиннным. Так вот, кандидатура и персона Гусса Хидинга мне импонирует, но лишь на уровне всенародной любви и общественного мнения. Большинство считает, что это именно тот человек, который нам сейчас нужен, что ж не буду спорить. Наверное, если бы высшие чины россйиского футбола не были бы уверены в своём выборе, и в частности в силах самого Гусса Хидинга, приглашение возглавить национальную сборную ему бы не последовало. А так как всегда... Всё покажет время!
2. Около полутора лет
3. Около трёх-четырёх лет

Quote (jagr177)
1 Твоё отношение к положению дел в клубе?
2 Устраивает ли тибя работа Муслина?

1,2. Меня устраивают оба вопроса... =)

Quote (Benassi)
1. Каким образом тебе удалось внедриться в фк Локомотив?
2. Что у тебя написанно в трудовом договоре? (если он у тебя есть)
3. Сколько это занимает времени, и как ты вообще всё успеваешь?

1. Меня разыскали спецагенты пресс-службы! =)
2. У меня нет его на руках, я ничего не подписывал и пока не собираюсь.
Работаю на дружеской основе. =)
3. Ума не приложу, я универсальный человек, стараюсь совершенствоваться во всех областях. Всё по чуть-чуть, так сказать... Широкий кругозор, это же прекрасно! =)

P.S. В который раз обошёлся общими, "дежурными" фразами. =)

Quote (Archebaldo)
1) Лось как праздники проводишь? (майские всмысле)
2) Что из музыки предпочитаешь?

Прекрасно! Шестого практически весь день работал над новыми произведениями, что из этого получилось вы можете посмотреть сами: http://loskomotiv.ucoz.ru/photo/5-1 . Вечером поехал, как оказалось, на умопомрачительный матч родной команды, заряд положительных эмоций получил на неделю вперёд! А после третьего гола Дмитрия Лоськова был, можно сказать, в эйфории, экстазе. Футбол - это наркотик! Сразу по окончании матча устремился к себе на дачу, час-два, проведённых в паровозе не прошли даром, в голове прокручивал прошедший матч, словно глотками прохладительного напитка, предполагаемо пиффко, озарялись голевые моменты, роковые промахи соперников, блестящие голы в ворота Чонтофальски, громогласные "Гооооооооол!", гудки паровоза, скандирования болельщиков. По-истине великолепное состояние! Ну а дальше шашлычки, машлычки и отдых на природе! По-моему выходные удались! Одно пугает, завтра наступают тяжёлые будни, но с дургой стороны всего три денёчка и снова уикенд! =)

2. В музыке не разборчив. Музыка она ведь для каждого случая своя, на дискотеке одно, когда работаешь другое, а когда тихо и спокойно отдыхаешь - совсем иное. Так что в основном выбор лежит по ситуации!

Quote (sich)
1. Рисуешь ли ты (не на компе, а на бумаге)?
2. Сколько человек у тебя в списке контактов в ICQ)))?
3. Как у тебя с успеваемостью в универе? Как ты успеваешь а) следить за сайтом, б) создавать такое большое кол-во работ в) учится г) работать в клубе?

1. http://loskomotiv.ucoz.ru/forum/13-19-10#153
2. Больше двух сотен
3. В целом успешно, однако мне всё это ужасно остачертело! Явно технический профиль не моя специфика, мой университет был прикреплён к школе, помнится ещё в 9-ом классе попал под так называемое "распределение", преподавательский состав посчитал, что меня следует определить в математический класс, что ж, спорить со старшими нехорошо. =) К тому же в этот "математический" сосватали и моих товарищей, "светлых" людей, между прочим! Ничего не поделаешь, два года отучился в этом классе, получил по всем техническим предметам "отлично", сдал экзамены и попал в технический университет. А душа то не лежит... =( Надоели мне все эти формулы, законы Ньютона и температуры солидуса и ликвидуса. Терпеть уже не могу все эти технические науки! К слову, они меня тоже не долюбливают... =)

А к вопросу успеваемости и успешности, так я скажу прямо: Универсализм - моё кредо! Но не буду лукавить, что футбол для меня стоит на первом месте, а уже потом всякого рода мелочи, типа изучения технических премудростей. Вот такой я страшный человек! Бугагага!


 
VadimДата: Вторник, 09.05.2006, 18:16 | Сообщение # 56
FCLM-MIIT
Группа: Посетители
Сообщений: 2478
Статус: Offline
Quote (LOSKOMOTIV)
Больше двух сотен

фига себе eek shock
Вопросы у меня такой:
1)Что летом делать будешь? Куда-нибудь отдыхать поедишь?
2)Большая ли у тебя семья? Есть братья или сестры?


 
jagr177Дата: Вторник, 09.05.2006, 22:27 | Сообщение # 57
Показывает все что скрыто!
Группа: Посетители
Сообщений: 7665
Статус: Offline
Превед!
1, За что могут Забанить здесь?За 2 ника могут?
2,Я тут помоему только лишь одного с ником "Soad" и у него группа дмсквалифицированные. Хотелось бы чисто просто из ипнтереса узнать за што.


скандалы, интриги, расследования, показать все что скрыто!
 
LOSKOMOTIVДата: Среда, 10.05.2006, 01:31 | Сообщение # 58
Russian Railways
Группа: Гости
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (jagr177)
1, За что могут Забанить здесь?За 2 ника могут? 2,Я тут помоему только лишь одного с ником "Soad" и у него группа дмсквалифицированные. Хотелось бы чисто просто из ипнтереса узнать за што.

Вопросы, требующие незамедлительного ответа.
1. http://loskomotiv.ucoz.ru/forum/19-356-1
Что же касается второго ника, намёк на одного из нас понят и давным-давно принят к сведению. Всё улажено!
2. За неуважительное отношение к интересам других посетителей, откровенное хамство и оскорбления в адрес административного состава форума, неоднократное создание новых ников и, самое страшное, за измену команде! Бан бессрочный, т.е. без права восстановления статуса посетителя.


 
ravДата: Среда, 17.05.2006, 19:48 | Сообщение # 59
rav™
Группа: Гости
Сообщений: 123
Статус: Offline
ЛОСЬКОМОТИВ а вы не пробовали чистить свой список контактов?!(я регулярно это делаю и у меня в контакте остается 60-70 записей)

Мы - ЛОКО!
 
BronepoezdДата: Среда, 17.05.2006, 20:07 | Сообщение # 60
Красно-Зелёный
Группа: Посетители
Сообщений: 3934
Статус: Offline
Лось ты бы хотел быть профессиональным футболистом?
ты бы хотел чтобы у тебя девушка была болельшицой?




ОнопкоГлумTeam
 
FCLM » Наш проект » Вопросы и предложения » Задай вопрос Лоськомотиву (Он-лайн интервью)
Поиск:


Хостинг от uCoz