Статистика
Rambler's Top100
Новости сайта
» 2006 » Март » 26
Московский «Локомотив» во втором туре чемпионата России по футболу на выезде сыграл вничью с владивостокским клубом «Луч-Энергия» - 1:1. В этой встрече «железнодорожники» забили первый гол и заработали первое очко в текущем первенстве.

На 42-й минуте матча дальний удар Архипова вывел хозяев поля вперед. Однако двадцать минут спустя вышедший на замену Старков принес «Локомотиву» и «Лучу-Энергия» ничейный результат.

Большой футбол вернулся на Дальний Восток. А многим любителям данного вида спорта в России надо привыкать к утренней порции любимого лакомства. Ведь разница во времени дает о себе знать.

Футбол в исполнении лучших команд России не заглядывал на Дальний Восток очень давно. Однако в нынешнее воскресенье это произошло. Впервые за последние 12 лет в рамках чемпионата дальневосточная команда принимала на своем поле команду - представителя элитного дивизиона. В данном случае в гости к &laq ... Читать дальше »
Просмотров: 746 | Добавил: LOSKOMOTIV | Дата: 26.03.2006 | Комментарии (3)