Суббота, 27.04.2024, 21:07
Главная Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Календарь новостей
«  Апрель 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Форма входа
Друзья сайта
Часы
Статистика
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Новости сайта
» 2006 » Апрель » 13
Главный тренер московского «Локомотива» Славолюб Муслин рассказал о причинах неудачной игры его команды в нынешнем сезоне и заявил, что его вполне удовлетворило бы итоговое третье место в чемпионате России.

Если год назад московский «Локомотив» вполне мог быть признан самым стабильным клубом России, то теперь это абсолютно не так. В команде много новых игроков и, самое главное – новый тренер, который работает с «железнодорожниками» лишь с начала нынешнего года. В среду «Локомотив» встречался с ответном матче 1/4 финала Кубка России с московским «Спартаком».

Команда Славолюба Муслина сыграла на равных с девятикратными чемпионами России, уступив лишь в самом конце встречи. Несмотря на неудачный результат, игра с красно-белыми дала болельщикам «Локомотива» повод для оптимизма. Только вот придется поклонникам «железнодорожников» запастись терпением, к чему и призвал Славолюб ... Читать дальше »
Просмотров: 737 | Добавил: LOSKOMOTIV | Дата: 13.04.2006 | Комментарии (3)

Еще год назад ни один из поклонников «Локомотива» даже в самом страшном сне не смог бы представить себе, что их любимая команда, уверенно шедшая к третьему чемпионскому титулу, предстанет в сезоне 2006 года в таком разобранном состоянии. И теперь все болельщики «красно-зеленых» перед каждым туром надеются, что вот-вот сегодня, наконец, мы покажем хороший футбол и заработаем первые три очка. Но света в туннеле пока не видно… В чем же дело?

Причин на это много, как объективных, так и субъективных. Все началось с ухода из команды Семина, решившего попробовать свои силы в национальной сборной. Именно с этого дня и началась «большая перестройка» в столь стабильном коллективе. У руля «паровоза» стал Эштреков. Поначалу он вполне справлялся со своими обязанностями: его подопечные уверенно лидировали, да и футбол в их исполнении был самой высокой пробы. Казалось, что новоиспеченному главному тренеру уже ничего не может помешать зав ... Читать дальше »
Просмотров: 751 | Добавил: LOSKOMOTIV | Дата: 13.04.2006 | Комментарии (5)

Первый матч закончился результативной ничьёй на номинальном поле «Спартака» в «Лужниках». Тогда на два гола «Локо» в первом тайме, красно-белые ответили голами Ковача и Пьяновича, который вышел на замену во второй половине и стал лучшим игроком встречи. Сегодня команде Старкова необходимо побеждать или играть в более результативную ничью для того, что бы пробиться в полуфинал. Если основное время завершится 2:2 будет назначено два тайма по 15 минут. При условии, что ни одна из команд в отведенные полчаса не забьёт, игроки пробьют пенальти до выявления победителя.

За исключением кубкового матча клубы уже успели встретиться в последнем туре российского первенства. «Спартак» впервые за последние пять лет всё же смог обыграть неудобного соперника. На быстрый неожиданный гол-срезку Павлюченко в свои ворота в самом начале игры подопечные Старкова ответили двумя мячами. Эта победа, несомненно, придала уверенности клубу, особенно ... Читать дальше »
Просмотров: 684 | Добавил: LOSKOMOTIV | Дата: 13.04.2006 | Комментарии (2)

Хостинг от uCoz